...

“Я не плохая? Может быть, я все же не отвратительна?”- Девушка неподвижно лежала на кровати, вспоминая мягкий голос Масару.- “Не зная ничего обо мне, он говорил так, будто чувствовал мою душу. Возможно ли это? Или мне только кажется, что он меня понимает? Когда он сидел рядом, я с большим трудом оставалась на месте. Мне хотелось убежать куда-нибудь подальше и в то же время крепко прижаться к нему…”
Он уже обнимал ее. Именно тогда, когда девушка больше всего нуждалась в тепле и поддержке. А однажды даже поцеловал… Рико покраснела и обхватила себя руками. У нее до сих пор перехватывает дыхание от этих воспоминаний. Да и как по-другому, если даже ее ледяная кожа воспламеняется от его огненно-нежных прикосновений? Если одно его присутствие заставляет девушку забыть свое обещание “никогда не влюбляться снова”. Внезапно она осознала: “Я лежу на его кровати… под его одеялом и на его подушке… я в его комнате и окружена его вещами… Масару… я не хочу думать о нем так часто! Не хочу, но…”
- Свардиг, Кицуи… что мне делать?- Рико свернулась клубочком под теплым одеялом,- Я ведь не влюбилась в него, правда?
- Не знаю, как на счет “влюбилась”, но, определенно, ты ему симпатизируешь.- Кицуи сел на компьютерный стол и слегка улыбнулся,- Не переживай, Рико. Похоже, это взаимно.
- Тебе нужно радоваться, что ты уже не так часто думаешь о…- Свардиг замолчал, вовремя прикусив язык и не назвав ненавистное Рико имя,- Кстати он участвует в турнире?
- Я не знаю… но как же я надеюсь, что нет!- Рико села, обхватив колени руками. Немного помолчала, а потом прошептала,- я не хочу снова влюбляться…
Хранители опустили головы. Им, как никому, были известны причины такого заявления. Они были свидетелями ее душевной боли, ее терзаний и самобичевания. Никто из них не мог помочь ей, как бы сильно им этого ни хотелось. Оставалось лишь надеяться, что девушка когда-нибудь снова сможет открыть свое сердце, перестать прятаться от других людей. И верить, что если это произойдет, то ей не причинят еще больше боли.
- Рико, может быть, ты расскажешь обо всем Масару?- Неуверенно предложил Кицуи, переглянувшись с варягом.
- Чтобы Масару-кун узнал?
В ее карих глазах было столько страха, что ее хранители растерялись еще больше. Киллер запустил пальцы в волосы, упрекая себя за то, что напугал девушку. Как он мог сделать ей такое предложение? Свардиг хлопнул парня по плечу, перелетел к кровати и по-отечески ласково погладил Рико по голове.
- Не бойся, пока ты не будешь готова открыться ему, Масару ничего не узнает. Но когда-нибудь тебе придется все рассказать.
- Нет… я не могу…
- Вы становитесь все ближе и ближе и уже не можете не смотреть друг на друга. Я же вижу.- Он мягко улыбнулся,- Это не плохо, потому что ваша любовь сможет излечить твое сердце. Этот парень уже не раз показывал тебе, насколько ты ему дорога.
- Он… тоже мне… дорог…- Прошептала Рико,- Масару-кун… я не хочу любить его… я не достойна его! Я совершила непростительное… и даже родители стали презирать меня за это! Если я расскажу об этом Масару-кун… он возненавидит меня… или… или даже испытывать отвращение...
- Если он любит тебя, то ему будет все равно.
- Нет… на такое нельзя закрыть глаза…
- Рико-тян, я, возможно, услышал что-то, что не предназначалось для моих ушей, но…- Масару неслышно зашел в комнату, а девушка застыла на месте от стыда и ужаса,- Ты пытаешься решать за меня как я отреагирую я что-то. Это неправильно. Ты так громко прокричала, что недостойна меня и что я буду тебя презирать… но это смогу решить только я. Так что расскажи мне все.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››