...

- Масару-кун, я хотела извиниться.- Девушка неслышно подошла и села рядом на диване,- Не обращай внимания, у меня подобное бывает. Не часто, но…
- То есть, такое уже случалось? Твоя истерика… а потом часа два без сознания?
- Не совсем так, но очень похоже. Когда я вспоминаю…э-эм, не важно.- Рико попыталась улыбнуться, но вышло слабо. Тогда девушка просто сплела пальцы в замок и замолчала
- Что сегодня произошло?
- Я не могу объяснить…- Она рассматривала свои руки, стараясь не встретиться с ним взглядом.
- После того, что сегодня случилось, что-то ты обязана рассказать. Согласись, что я имею право знать, что с тобой происходит.
- Не сейчас. Через полчаса мне нужно идти на свой первый бой… когда-нибудь я расскажу тебе, Масару-кун… но сейчас я к этому не готова.- Девушка встала и направилась к комнате,- Мне нужно переодеться, так что я пойду.- И закрыла за собой дверь,- Кицуи, все в порядке? Она не выследила нас?
- Нет, но я уверен: Аирэн так легко не сдастся. А если на поиски пошлют еще и Рэикоку… долго скрываться не получится.
- Мама, папа… зачем они ищут меня, Кицуи? Почему они посылают своих хранителей на поиски, если презирают меня? Если я вызываю у них отвращение?- Рико вздохнула и начала переодеваться.
- Может, все не так плохо?- Дух тактично отвернулся.- Может, они просто были удивлены… ну и слегка погорячились?
- Смешно…- Девушка натянула камуфляжного цвета футболку и черные штаны, переложила пистолет в кобуру и накинула теплую кофту.- Ты сам прекрасно знаешь, что это не было простым удивлением. И я не хочу, чтобы они меня нашли.
- А если Маккуро-сан…
- Нет!- Вскрикнула Рико,- Не произноси его имя, Кицуи!
Парень виновато посмотрел на нее. И, как бы извиняясь за свои слова и отвлекая девушку от неприятной темы, предложил:
- Пойдем лучше, если не придем вовремя, то нам засчитают проигрыш.
- Ты прав, пойдем.

Ее противник, Урокен Сусуму, похоже, был совершенно уверен в своем успехе. Но, как это ни печально, не представлял собой ничего кроме этой уверенности.
- Почему меня поставили против девушки? А вдруг я ее случайно убью?- Капризно поинтересовался Сусуму у незнакомого Рико длинноволосого Патча.- Калим, возможно ли поменять противника на более сильного?
Это ничтожество смеет отзываться о ней свысока? От возмущения Рико даже не нашла что сказать.
- Нет, противников определяет Король Духов и его решения неоспоримы.- Патч повернулся к девушке,- Миоши-сан, Хром погиб. Поэтому я буду судьей в ваших поединках. Как вы уже поняли, меня зовут Калим.
- Ясно. Рада знакомству.- Она незаметно вздохнула, принимая весть о смерти ее проверяющего.- Когда начнется бой?
- Сейчас. Нападайте!
Рико усмехнулась, глядя, как Сусуму выхватывает молот и орет:
- Нори! В Молот Закона! Сейчас ты познаешь силу правосудия!
- Посмотрим, на что ты способен.- Девушка, не торопясь, достала пистолет и навела его на парня,- Кицуи, теневой боец.
Рядом с ней в точно такой же позе появился молодой киллер. Он, презрительно улыбаясь, выстрелил в молот и этим сломал контроль над духом. Сусуму остановился, но тут же снова восстановил контроль и закричал:
- Никакая девчонка не победит Молот Закона! Я стану королем!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››