Глава 10

После сего утреннего проишествия, за день больше ничего не было. Только уже под вечер ты вспомнила про видение.
Быстро встав с кухонного стула, ты умчалась, под ничего непонимающие взгляды членов организации, в свою комнату. Пришла идея побега.
Заперевшись, ты села за стол, достала альбом и принялась рисовать. Спустя некоторое время у тебя получился красивый рисунок. В нижнем правом углу, ты написала: Акацуки, прощайте. Решив немного подремать перед походом, ты легла на кровать и немного поворочавшись, заснула.
Уже ночью.
Девушка с фиалковыми глазами прошла в ванну, собираясь одеться как подобает. Из белого шкафа, встроенного в стену ты достала черные с сиреневой полосой кроссовки (и откуда они у тебя?), сиреневый свитер, черные облегающие штаны (не лосины и тому подобное) и черный плащ, оставшийся еще с первой встречи. Быстро все это надев, ты откопала кошачью маску, когда - то брошенную в угол (только вот я понять не могу: откуда она у тебя?). - примерно такую. С помощью дополнительных способностей и паркура, проход через логово на улицу оказался бесшумным. По подсказкам демонов, развив огромную скорость, ты мчалась в сторону Суны. Именно там находился тот дом.
Так ты бежала 3 дня, вечерами останавливаясь в лесу, часа на 2, чтобы передохнуть. В один из таких дней ты и встретила его...Просто так, вылетев из поворота, не догадываясь, что впереди кто - то может быть, ты вписалась в казекаге, тобишь Гаару.
Ты, низко кланяясь: Извините. - ты уже хотела побежать дальше, но сильная рука не дала тебе этого сделать.
Гаара: Вы куда - то торопитесь, мужчина?
Ты, абсолютно не понимая, о ком идет речь: эм...да. *По все видимости меня приняли за мужчину, это даже на руку* - дошло наконец до тебя.
Гаара: А нельзя поинтересоваться, куда?
Ты: Это личное.
Ты рванулась вперед, что было сил...и вписалась в охрану Гаары...
Ты: *ксо* - повернувшись еще раз к казекаге,ты извинилась.
На лице у Гаары было изумление...
Ты: *ну что опять?*
Гаара: так Вы девушка?
Ты, обратив внимание, что маска слетела: Да. Гаара, прости, но мне пока некогда объяснять что к чему, потом все объясню...время на исходе.
Ты улыбнулась так ласково и искренне, что Гаара поверил...
Гаара: пока
И ты, побежала прочь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››