- Я в душ. - сообщила ты.
- Ясно. Можно я останусь? - с надеждой спросил он.
- Конечно, оставайся.
Ты сделала всё, что надо было, накинула полотенце и вышла из душа. Том оглядел тебя оценивающим взглядом и улыбнулся.
- Даже не надейся! - с усмешкой запретила ты.
- Надежда умирает последней. - возразил он.
- Но всё же она умирает, хотя...
Парень встал и подошёл к тебе.
- Спать будешь на диване. - равнодушно заметила ты.
- Считай, я обиделся.
- Ну, и где же, Том, если не на диване? :-\
- Ну-у-у... - он сверкнул глазами в сторону твоей спальни.
- Эх, что с тобой делать? Ты не исправим!
- Это точно.
Варианты ответов: