.............

"Оставь,забудь,уди и растворись.
Пойми,прости я не могу.
Как жаль,что нам не быть с тобой вдвоем.
Два разных мира,
Ты да я.
Мне плохо без тебя,
Но изменить не в силах ничего,
Ты там,я тут.
И здесь нас просто не поймут..."
"...Не поймут,не поймут,а дальше?А чоо дальше? реалестичненькая такая канцовачка"ты рассердившись сама на себя,отложила в сторону ручку с тетрадью.Ты подошла к окну и прислонилась лбом к прохладному стеклу."Ты там,я тут,.....это про нас...Правда же Том?Смешно,ты давно забыл про мое существование,а я все еще помню,помню и люблю...Билл прав,только он заботится не о тебе,а о себе и обо мне.Ему так намного проще,а мне проще забыть...Но ты же сам учил меня:"Никогда не здавайся и ты добьешься своего."Твои слова?Твои..."со стороны может паказаться что ты медленно сходишь с ума,но нет,ты просто жутко скучаешь и вот во что это вылевается периодически ты обращаешься к нему,хотя знаешь что он тебе не ответит.Вот такие пироги🤪 Ты аккуратно,словно боясь что от прикосновений твоих пальцев стекло рассыпится на тысячи маленьких осколков,стала рисавать причудливые фигурки.Погода ничуть не улучшилась,все так же лил дождь,огнено-рыжие листья падали стелясь у корней деревьев красивым узорчатым ковром,а машины все так же без пристрасно бороздили мокрый асфальт.Неожиданно сзади послышалось какое-то шуршание,а потом звонкий лай и еще не до конца проснувшийся комок шерсти поплелся к хозяйке.
-ты проснулось,мое солнышко?😗 -в ответ тебе утвердительно вильнули хвостом и по бежали на встречу с радостным лаем.-У ти хоспади,чудо мае.
Хохоча,ты подобрала с пола маленький комок шерсти и прижала его к себе.Песик с радостью воспользововшийся ситуацией,начал лизать тебе подбородок.
-Ну Тооом!Щекотно😃 -Ты опустила пса обратно на пол и плюхнулась на кравать


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››