Ну вот мы сели в машину....

И почему-то не как не трогались...
М-Андрей почему мы не едем?
Тут отодвинулась шторка в машине как мы увидели что в машине сидел никакой не Андрей а мужики у которых мы сидели на острове.
В,Д,М,Г,А,Б,Т,Я-АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы попробовали открыть дверь, но они были заблокированы.
Пришлось смирится и ждать...

Варианты ответов:

Далее ››