Итак...

- А ты не знаешь?? - послышался дьявольский смех. - Сейчас я медленно но быстро... Ой, тоесть медленно и мучительно вытащю из тебя Синноганн. Ты сможешь жить как нормальный человек!
- Нет! Я не хочу этого!
У тебя снова появились рога (Аффтар: ну харош ржать уже!! ><) и ими ты быстро перерезала ту штуку, которая тебя стягивала, и побежала вперед, куда глядят глаза. Но там было слишком темно, и кирпич, который мирно лежал на полу и никого не трогал... Ты за него зацепилась и шлепнулась на землю. Лидер догнал тебя и поймал за шиворот.
- ну и куда ж ты, красна девица, собралась?
- К Саске-Иванушке!
- К Саске-дурачку?
- Харош прикалыватся!! Что вам надо от меня, вы объяснить можете?!
- Нам нужна твоя сила! Или сейчас мы убьем тебя, или ты добровольно будешь в нашей организации, помогать нам, быть хорошим сотрудником, или мы убьем или тебя или твоего любимого Саске-дурачка!
- А Саске-то тут при чем?!
- При всем ОтОрычемарином!!!
- Что?!
- Нет, ничего. Так вот! - Лидер прокашлялся. - Ты будешь с этих пор у нас в организации, и только попробуй возразить или сделать что-нибудь плохое для сотрудничества - убьем нахъ, тебя или Саске!
- Хорошо, хорошо... Буду я в ваших Акацуках - устало промямлила ты.
- Вот и славно. - "Лидер" отпустил тебя.
Ты отряхнулась и поправила юбку, которая была уже невесть в чем запачкана.
Затем этот, как выяснилось при свете, РЫЖИЙ, отвел тебя в кабинет. Твоему вниманию он предоставил "шикарнейший плащ Акацуки, который есть у немногих, к тому же "женский" вариант, приталеный, изящно смотрится на тебе!!!" и кольцо, на котором был иероглиф, который означал "ядовитая".


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››