прода

Я бежала по коридору Хогвартса. Мне было всё равно, что сейчас ночь, что сейчас никто меня не остановит... Я просто бежала... в Астрономическую башню. Посидеть на подоконнике, поплакать, может, отправить сову отцу... Поднявшись в Башню, я приоткрыла дверь и увидела... Фреда и Джорджа. Они с хитрыми улыбками на веснушчатых лицах согнулись над какой-то бумагой и, тихо перешептываясь, что-то выясняли и записывали на эту бумагу.
Что они задумали?... - пронеслось у меня в голове. Тихо зайдя в комнату, я громко и четко сказала прямо за ихними спинами:
-Ну и что это означает? - спросила я грозно. Фред и Джордж, словно ошпаренные, вскочили и воинственно уставились на меня. Хитрая улыбка сменилась выражением испуга и неожиданности. Потом Фред, явно очухавшись, спросил:
- Интересно, что же ты, Кей, делаешь тут в такую раннею рань? - Фред явно очень хотел, чтобы я ушла. Хм, значит надо тут застрять подольше.
- тот же вопрос и к вам... - сказала я, и , чуть помедлив, добавила - обоим.
и тут...

Варианты ответов:

Далее ››