Вспоминаем............

- Андрэ , ты сегодня с нами? - вдруг неожиданно спросил черноволосый парень.
- Куда? - удивлённо спросил этот парень Андрэ.
- На вечеринку к Марку , он нас приглашал. - проговорил Том , берясь за гамбургер.
- Конечно! Как я могу пропустить такое. Ммммм....много жратвы , выпивка , и девочки....мм...что может быть лучше а? - при этих словах он сделал такое довольное лицо , ещё он блаженно прищурил глаза. - О да! - и тут все зашлись весёлым смехом , я тоже чуть не прыснула от смеха , от его мимики.
Ладно. Так , всё , пара сворачиваться , а то ещё дольше за этим столом не смогу просидеть , а то сделаю что-нибудь , что будет выглядеть крайне глупо , или буду продолжать так и сидеть украдкой наблюдая за ними , и в то же время даже не притронувшись к бутерброду. Когда я начала собираться , все разко замолчали и уставились на меня.
- Я уже...наелась. - нервно проговорила собираясь и даже не смотря на них. Сейчас моя цель , это быстро собраться и уйти прочь отсюда.
- Оу...ну ладно. - кивнув головой , сказал черноволосый парень. Он по крайне мере был со мной разговорчивее остальных.
На это я как-то нервно улыбнулась , и как можно быстрее ушла из столовой.
Следующим уроком был у нас физика. .... ФИЗИКА?? Чёрт возьми , это значит что на этом уроке будет этот Том!!!!Ну надо же а...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››