мне лень.

Глава 4.
Итак, теперь нету Кэтлин Аллен, она умерла, а родилась Лили Фокс.
Лили (Кэтлин) понимала, что родители сразу же её не поддержат в этом решение отгородится от всего мира в какой то глуши. Но до начала учёбы далеко. Можно переезжать в общежитие только за 2 месяца. Пока что Лили оставалась в доме родителей, но скоро они приедут и тогда ничего уже не спасёт её.
Сидя на небольшом чемодане около входной двери Лили быстро строчила мелкими буковками со всякими заковырками письмо. Ну как письмо. Записка.
Лёгкое волнение производило адреналин. Она не делала такого. Никогда.
Она не ходила на вечеринки и не приходила после них ночью. Она не могла сказать обидное кому то. Именно от этого она и стала бесхребетной. Не зная того сама, она всё время думала только о письме Майка. Мысли её были устремлены не на него, а вглубь ей приходило в голову такие выводы: «Ему кто это сказал в своих корыстных целях. Нет не так. Ему кто то сказал в своих {censored} целях и он ему (как мне кажется ей) поверил! Он {censored}, урод, {censored} и бабник!»
Дневник:
«Здравствуй дорогой дневник. Давно я так официально не писала. Да к чёрту всё. Дневник, вывод таков: Я теперь больше не буду обычной. Буду материться. Буду всех убивать своей мыслью. Пусть мои мысли не были и тогда глубоки, но теперь мне надоело соплячится. Я не хочу всегда жить по закону. Ведь законы и так созданы для нарушения.»
Захлопнув дневник Лили встала и начала думать что же ей сделать. И тут, совершенно случайно вспомнила, что её давняя подруга живёт в этом городе. Какая удача! Девушка тут же бросилась к телефону и начала набирать номер.
- Три... восемь... шесть!
Из трубки послышался глуховатый голос:
- Алло?
- Привет, это Кэтлин.
- Кэтлин? А Кэтти!
- Да, да! Слушай, ты ещё живёшь в Страмштайде?
- Нет, ты что? Я уже года 2 живу в другом городе, но квартиру не продавала.
- Супер! Слушай, я там буду учиться, мне надо выселяться прямо сейчас, а общага...
- Старая история. Конечно, помогу, но....
- Я заплачу!
- Это да, но я про другое. У тебя есть животные? Парни?
- Нет, нету.
- Тогда приезжай. Я приеду в город, просто я живу рядом с ним.
- Ладно.
Лили поехала в аэропорт для закупки билетов. Такси подъехала к
крыльцу. Сев на мягкое сидение она погрузилась в раздумья.
Ей грустно. Улыбки нет. Она думала о Майке. Вспоминала несколько ссор и их концы, она всегда прощала его. Хотя, когда она подъехала к
зданию успела насчитать 13 измен. Выйдя из машины девушка усмехнулась и сразу же направилась к кассам.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››