.......

Предположения Неджи, что касалось богатырских трудов птицы, не оправдались. Он это понял, когда встретился взглядом с зелеными туманными глазами, распластавшейся на каменном лбу девушки. В больничной пижаме – светло красная футболка и черные бриджи до колен. Босая. С подрумянившимися из-за высокой температуры щеками, с влажным лбом и прилипшими к лицу волосами. Губы чуть приоткрыты.
- Хана? – появление здесь тяжело больной особы явно застало парня врасплох. – Тебе же нужно… - только парень хотел сообщить о возвращении в госпиталь, как в миг глаза девушки превратились в щелки, и она исчезла с поля зрения.
Хьюга, почувствовав угрозу сзади, быстро обернулся и удачно блокировал довольно сильный удар ногой, перехватив лодыжку. Девушка замерла, тяжело и громко дыша.
- Ты что творишь? – удерживая Харуно за конечность, холодно вопрошал молодой джонин. – Ты должна…
Опять ему не дали договорить. Цветок Конохи опорной ногой слегка оттолкнулась от земли и, прогнувшись в спине, оперлась руками о землю, после чего свободной конечностью попыталась пнуть парня с другой стороны. Последний без особого труда перехватил и эту лодыжку, а потом сообразил, что в таком положении девушке не совсем полезно находиться, чуть оттолкнув от себя, выпустил ее конечности. Сразу же ему пришлось подпрыгнуть, избегая подсекающего удара от быстро сориентировавшейся Харуно.
- …должна отдохнуть, - отклоняясь назад от размашистого удара кулаком, закончил свое предложение Хьюга.
- Не… указывай… мне… что… делать, - выдавливая каждое слово сквозь тяжелое дыхание, сообщила зеленоглазая, присев и пригнувшись к земле, готовясь к прыжку.
Неджи нахмурился и, решив ввести носительницу зового цвета волос в бессознательное состояние, быстро оказался у нее за спиной. Не дожидаясь с моря погоды, выкинул руку вперед, целясь в нужную точку у основания черепа. Но выставленные для запланированного удара два пальца своей цели не достигли, лишь разогнав воздух. Парень активировал бьякуган. Сетка потоков чакры, характерная для Жаруно нависала прямо над ним. Слава скорости и Хьюга отскочил чуть в сторону.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››