...

Я хмуро посмотрел на Еванджелину, которая сидела на ящиках и не без стыда почувствовал, как моё сердце отстукивает частую барабанную дробь. Глупо. Она казалась мне ангелом, спустившимся с небес, я думал о ней чаще, чем о себе, чем о ком либо вокруг. Лина была особенной. Я никогда не считал себя человеком, способным влюбиться с первого взгляда, но, кажется, это именно тот случай. Отведя от неё глаза, я зажмурился. Надо подойти к ней. Уговорить себя.
Господи, я дурак. Мне и раньше нравились девушки, и я завоёвывал их, практически не прилагая никаких усилий. Это то же самое, только выглядит она слегка по-другому, не так, как все те красавицы, которых я видел. Она казалась особенной, чуть другой, не как все.
Не выдержав, я снова посмотрел на Лину. Её хмурое личико было некрасивым, но симпатичным, из-за какой-то изюминки, которую я не мог понять. Губы тонкие, острый нос, карие глаза, растрёпанные рыжие волосы. Никогда до этого не видел таких симпатичных рыжих. Наверное, в этом вся загадка.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››