та-дам!

В крепости вы все обсуждали что делать с Миразом и решили: ночью штурмуете замок. Как король, Питер должен отдавать приказы. Эдмунд - подавать сигнал с помощью своего фонаря. Сьюзан держалась с Питером. Ты, как человек, прекрасно видящий и ориентировавшийся в темноте, - пробираться к спальне Мираза вместе с Рипичипом. После твоего сигнала - к тебе должен подойти Каспиан. Люси в операции участия не принимала.
Настала ночь. Вы все быстро пробрались к замку и уже готовы к началу. Вот грифон забрал Эдмунда и тебя и оставил в разных местах. Только коснувшись земли, ты быстро и бесшумно пошла искать спальню Мираза. Нашла ты ее быстро, поэтому успела дать сигнал и Эдмунду и Каспиану. Увидев его, Эдмунд стал сигналить фонарем, а Каспиан побежал к тебе. Добрался он довольно быстро, за ним пришли Сьюзан, Рипичип и Трам. Трам, Сьюзан и ты направили луки на Мираза и его жену. Они оба проснулись.
Мираз: Каспиан, стой! Не тронь меня!
Его жена по-тихому достала арбалет и направила его на тебя.
Сьюзан: если выстрелишь - умрешь.
Мираз: Каспиан, уходи.
Каспиан: нет! я отомщу за отца!
Мираз: если вы сейчас отступите, я дарую вам жизнь..... на некоторое время...
Ты: на некоторое время это насколько? на час?
Мираз: нет. на неделю. этого вам будет достаточно.
Каспиан: хорошо. увидимся через неделю.
Ты: до скорого.
С этими словами вы вышли и стремглав понеслись вниз. Питер отдал приказ отступать, но некоторые не смогли уйти из крепости.
На следующий день вы поминали всех погибших прошлой ночью. Всем было очень тяжело, но тебе особенно, потому что все, кто там был, были твоими лучшими друзьями и ты поклялась перебить всех тех, кто причинил им боль и убил их. После поминок, ты сразу удалилась в лес.
Каспиан: Кестрель, куда ты?
Ты: я... мне надо подумать....
С этими словами ты убежала в лес.

Народ, щас 0:39, автор хочет баськи, завтрО может еще напишу.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››