Глава одиннадцатая

Глава одиннадцатая.
Спустя полгода или ваши судьбы связанны
Спустя полгода после того как Певенси ушли:

Утро задалось пасмурным. Подойдя к окошку и открыв дверцу окна. Я вдохнула прохладный воздух, который ударил мне в лицо. Снежные хлопья, медленно и плавно падали вниз.
Сегодня Новый год, день, когда все веселятся и забывают про грусть, радуются подаркам, и проводят новогоднюю ночь с близкими людьми. Которых осталось у меня не так уж и много.
Весь остаток дня пролетел быстро и не заметно, приготовив всем подарки и положив их под ёлку, я со спокойно душой могла просто забыться.
Полночь:
Выйдя на улицу и пройдя в сад, где летом цветут цветы и всё зеленеет, а лучики солнца доставляют нам радость и согреваю душу.
Стряхнув снег с лавочки, я приземлилась на неё и подняла свой взгляд на ночное небо, которое было усыпано миллионами ярких звёздочек, и посередине полная луна. Свет которое освещал окрестность, а снег переливался .
Послышался хруст, кто-то шел, но это был не один человек, я повернула голову в сторону шагов.
Вскоре в темноте можно было увидеть силуэт Льва, и ещё одного человека. Став я поклонилась, и вернулась обратно на своё место.
-С новым годом -произнёс Каспиан, остановившись.
-С Новым годом- поздравила я их, и попыталась улыбнуться, но ничего не вышло.
-Дитя моё- начал Аслан- мне нужно сказать кое-что, можно сказать это будет твоим подарком и награду за всё что ты сделала.
-Я слушаю- после этих слов, я прикрыла глаза.
-Я знаю, это будет тяжелым решением но выбор за тобой.Тебе даётся выбор, ты можешь остаться здесь в Нарнии или снова вернуться в Англию , но в этот мир дорога будет для тебя закрыта, но возможно судьба уготовит что-то новое и предоставит шанс снова вернуться обратно.
-Что?- не поверила я словам создателя.
-Мэл, это правда,- произнёс король ты не ослышалась!
Я не знаю, сложно выбрать что-то одно. Выберу одно, потеряю другое и так же со вторым выбором. Нарния стала мне вторым домом, здесь все те ктостал мне второй семьёй, но там, в Англии есть, и другие люди, о которых я никогда не забывала и помнила. Так же возможно я встречусь с Певенси, но возможно они забыли про меня.
Вдохнув, я широко улыбнулась, снова слёзы, но это слёзы счастья и в то же время грусти, потери , ведь я многих больше не увижу. Подойдя к Аслану я обняла его, прошептав :
-Спасибо тебе!- дрожащим голосом прошептала я.
-Не за что!
Выпрямившись, я посмотрела на Каспиана, который улыбнулся, но глаза были наполнены грустью. Но в тот же момент, в глазах виднелась удовлетворённость того что и в моей жизни наступил праздник. Он встретил туза которую готов отдать жизнь, эта дочь того старика, она для него всегда будет королевой его сердца.
Подойдя к нему ближе, я обняла его. Постояв так пару минут, я отстранилась. Аслан рыкнул, в большом дереве, ствол которого был слишком широким, образовался проход, что-то в виде не большого туннеля.
Направившись уверенно в сторону прохода, я шла не оборачиваясь, но вот я уже стою в туннеле и не сдержавшись посмотрела на создателя и короля, которые смотрели на меня. Улыбнувшись сквозь слёзы, я улыбнулась. Перед глазами потемнело, всё пропало.
Открыв глаза, я лежала на своей кровати, в своей комнате, а точнее я была в Англии!
Поднявшись на ноги, я пошла к зеркалу.
Моей радости не было придела, но и не было предела грусти.
Взглянув на сою отражение, я увидела девушку 16 лет, а не 17 или 19.
Стоп, я попала в Нарнию когда мне было16. Так Эдмунд старше меня?!
Спустя неделю:
-Меони ебе пришло письмо- крикнула мама.
-Иду- отозвалась я в ответ и спустилась вниз по ступенькам лестницы, заметила на столике конверт с письмом который открыла в две секунды и вытащила её содержимое.
«-Дорогая Мелони, я уверен ты ещё не забыла меня!
Я приглашаю тебя на ужин, ведь возможно появившись, ты заставишь всех удивиться и возможно в этот вечер решится твоя судьба

Аслан.»
Я взвизгнула и быстро поднялась наверх, стягивая одежду с себя на ходу. Дома кроме матери не было никого, и стесняться мне было нечего. Вбежав в комнату, я открыла шкаф и одела чёрное вечернее платье вырезом на спине и чёрны широким поясом, также чёрные лаковые туфли на высоком каблуке.
Волосы были распущенными, и слегка накрасившись, я улыбнулась своему отражению.
Боже, сейчас я чуть ли не порхала и святилась от счастья.
Добралась я до дома только через час, так как назначенное место находилось в другом конце города.
Постучавшись в дверь, я выдохнула. Открыл дверь мне мужчина 25 лет, светлые золотистые волосы словно пшено были уложены, зелёные глаза, губы изогнуты в улыбке. Одет он был в чёрные брюки и белую рубашку, на ногах лаковые ботинки.
-Проходите, Мэлони- промолвил он, своим царским голосом и отошёл от дверь.
Глупо, конечно, но он мне напомнил Аслана.
Я прошла в дом, обстановка была уютной но и сдержанной.
-Пойдёмте, только когда я произнесу вашу фамилию, то вы пройдёте в гостиную.- промолвил он, идя впереди.
-Хорошо!
Он зашёл за дверь, оставив меня одну, я прислушалась.
-Дорогие гости, я бы хотел познакомить вас с юной леди мисс Ченс- возглавии он.
Вдохнув воздух и набравшись смелости, я открыл дверь, и прошла в гостиную. Мой взгляд пал на четверых людей, двое парней и две девушки. Они смеялись ,разговаривая, но поняв что кто-то зашёл, то они обернулись.
Улыбка моего лица пропала, так же как и с их, наступила тишина.
-Мэл- прокричала Люси, первая отойдя от удивления.
Девочка вышла из-за стола и подбежав ко мне, заключила в объятия, так поступили и все остальные Певенси. Не верю что это они, не верю!
Посмотрев на того мужчину, я широко улыбнулась.
-Аслан- взвизгнула я и налетев его, чуть не сбила с ног.
Вечер прошёл просто замечательно, Эдмунд не отходил от меня не на секунды, и вот пришло время мне возвращаться, домой.
Эд вышел из-за стола, когда я уже открывала дверь что бы выйти из комнаты, но он, догнав меня, успел схватить за руку, сжав её в своей. Я обернулась, и удивилась когда он уже прижал меня к стене, углубляя поцелуй.
Все сразу же начали смеяться, и обсуждать.
Пролог.
Моя жизнь снова обрела смысл, я окончила школу, а семья и Певенси поддерживали меня.
Эдмунд вё напоминал мне про то, что он старше меня, и всего лишь на год то, нашёл чем хвастаться.
Аслан, всегда помогает нам когда нужна его помощь .
Иногда собираюсь у нас дома, мы сидели вечером у Каминав кресле и смотрели на огонь, вспоминая про Нарнию, про то, что приключилось с нами там.
Жизнь дарит счастье тому кто это заслуживает, а не раздаёт просто так(мне эта фраза случайно в голову пришла о.О) .
Теперь мне ничего не нужно, для полного счастья у меня есть всё.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››