В самолете...

Как только самолет начал взлетать она уснула.Рядом с ней сел длинноволосый,ну в общем,давольно симпотичный парень.Спала ты долго.Проснулась от громкого голоса стюардессы:Девушка,пристегните ремень безопасности!Ты выполняла прозьбу стюардессы и подумала "не знала,что жить с чистого листа придется так неудачно и зачем было так орать,блин,я запуталась в этом ремне безопасности".Тут к тебе повернулся парень,сидящий рядом,и без слов помог пристегнуть этот дурацкий ремень безопасности.Ты очень удивилась,ведь тебе никто никогда не помогал.В знак благодарности ты сказала ему "спасибо".Дальше,ты уже спать не могла,лишь думала о том,где тебе предстоит жить.Внезапно,этот парень решил заговорить.
он:далеко летите?
ты:в Японию,а как вас зовут?
он:хм-м,а нам по пути.Меня зовут Зик Асакура,можно просто Зик.А тебя как зовут?
ты:здорово,а меня зовут Амелия.
Разговор окончился.В голове Зика мелькали мысли "Амелия значит,интересная девушка.Возможно из нее выйдет отличный убийца.Так,о чем это я?Она же не шаманка...хотя в ней что-то скрывается,ну не важно."
Твои мысли "Хм-м,впервые знакомлюсь с человеком,а ведь это не так и сложно.Может подружиться с ним?Хотя с какой стати,вот приеду к тете,тогда и посмотрим.Как обстановка сложится.Она говорила,что неподалеку от её дома есть кафе.Вот туда и устроюсь,надеюсь там хорошо платят."
Все прекрасно знают,что Зик - любитель почитать.Почитать не только книги,но и не прочь почитать чужие мысли,что и сделал в этот раз.
Зик:"Значит у тети приземлимся.Так,о чем это я?У меня другие планы.Это же простая девченка,что это я?"

Варианты ответов:

Далее ››