вспомним...

Проснувшись утром, Кира хотела потянуться, но рука Джейкоба, крепко прижимающая ее к себе, помешала ей. Кира улыбнулась и попыталась высвободиться.
Д-куда собралась?
К-ооооо, ты проснулся. может отпустишь?
Д-теперь я тебя никогда не отпущу! я даже не знал что ты меня так быстро простишь!
К-просто я очень скучала. - и она повернувшись к нему, пальцами начала перебирать его волосы, улыбнулась и прижалась к его горячим губам. Внизу послышались голоса, Кира вылезла и его объятий, накинула халат и пошла вниз. Там были Клэр и Билл.
Кл-привет! а Том наверху?
К-нет, я не знаю где он.
Кл-как? ты же поехала их спасать, ну Билла отустили, а Том? он до сих пор там?
К-я не знаю где он и меня это не итересует.
Кл-как?-не поняла она, а Билл лишь смотрел с сожалением и болью, он так хотел объяснить все Кире, но знал что сделает только хуже.
К-он променял меня на Лию, когда я зашла в комнату в которой они были, они уже почти раздетые сосались и Том сказал что я ему не нужна.
Кл-и ты поверила? это наверно все Лия! Том же любит тебя!
К-нет, он сам все подтвердил! - тут на лестнице появился Джейк.
Д-Клэр! привет! - подошел он к ней. Она стояла в шоке, да и Билл тоже.
Б-как же ты быстро нашла Тому замену.
К-он нашел мне замену еще быстрее и тем более я виновата перед Джейком и хочу исправить свою ошибку.
Д-тыо чем?
К-я же так и не вышла за тебя.
Д-так ты согласна стать моей женой? - с улыбкой прошептал он.
К-ДА!!!!!!!!!-закричала она и бросилась к нему на шею. Клэр смотрела с укором, а Билл и вовсе со злостью.
Прошло 3 месяца, Кира переехала к Джейку. Она была беремена и знала что ребенок от Тома, так как сроки на Джейка не подходили, но она врала Джейкобу что это ео ребенок. Они уже поженились и жили не в Германии, а в Словакии. Каждый месяц Кира ездила к Клэр и Биллу, они тоже поженились. Там она встречалась с Токами, со всеми кроме Тома, на дни ее приезда он уезжал в загородный дом. Иногда ходила гулять со старыми друзьями, временами встречалась с Сэмом, он стал ее очень близким другом. Она иногда даже рассказывала ему то, о чем с Клэр не могла поговорить, о Томе. Вроде бы жизнь наладилась, Джейк был очень заботливым, он буквально носил Киру на руках, но Том до сих пор жил в ее сердце. Она вспоминала его взгляд в первые сек того момента, когда она зашла в ту комнату и увидела его с Лией, в них читались страх, боль, любовь, сожаление, но почти сразу их сменили безразличие, жестокость. Иногда, когда она гостила у Клэр, ночью она позваляля себе слезы, но дома ей приходилось улыбаться, чтобы не огорчать Джейка.
Понедельник, Кира звонит сестре предупредить что она взяла билет на вечер и скоро будет в Германии. Клэр поговорив с ней, позвонила Биллу.
Кл-Кира едет, не говори Тому, пусть будет в городе.
Б-зачем?
Кл-может они помирятся, я же слышу как каждую ночь коогда Кира унас она плачет и я уверена что это из-за Тома.
Б-да, пусть будет в городе.
К тому времени Лия уже бросила Тома, она поиграла с ним и когда он ей надоел она сказла что он может возвращаться в Кире, но Том узнав что она замужем, что она счастлива, не стал пытаться вернуть ее. Ему казалось, что она не простит его...
Вечер, самолет приземлился, Кира вышла из него и пройдя по трапу оказалась в аэропорту. Приняв багаж она пошла к выходу где ее уже ждали все, конешно кроме Тома. Сэм стоял в обнимку со своей девушкой, Билл держал за руку Клэр, Жора стоял рядом с ними, а Густ уже бежал к ней, чтобы взять ее чемодан.
Гу-тебе нельзя носить такие тяжести!ты же беремена!
К-он на колесиках, но всн равно спасибо. и она обняла Густа. Он стал ей как брат, что-то вроде Клэр, но только парень. Улыбнувшись и поздаровавшись с остальными она села в машину в Густу и все они поехали в дом Клэр и Киры.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››