"Нет...я не верю...не хочу верить...она не могла...не могла меня оставить..."

-Я люблю тебя Лина...
-Я тоже люблю тебя, Билл...
-Ты ведь всегда будешь со мной?
-Да. Всегда.
-А если мне будет плохо?
-Приходи ко мне, я тебя поцелую...и все наладиться.

Вот и сейчас...мне плохо...я пришел к тебе. Ты смотришь на меня и улыбаешься...искренняя улыбка...твоя улыбка... но она на фотографии...на черно-белой фотографии на камне...холодная, сырая земля...вокруг венки и много цветов. Их приносят каждый день. Друзья, подруги, мои родители, я, Том с Кори...все. Все помнят тебя... Все любят тебя...и я люблю...и Джу любит...и Василиса любит...наша дочка... помнишь, ты однажы сказала мне, что хочешь назвать девочку русским именем, которое бы говорило о цветах... Я назвал её Василисой... Она уже совсем большая...вчера ей исполнился год. Знаешь, она уже выговаривает "папа". Джу о ней заботится. Ей ведь уже 4 года почти... она часто тебя вспоминает и называет мамой...почему ты ушла?.. почему оставила нас?.. почему так?.. Лина...я так тебя люблю...до сих пор люблю..и не знаю, что делать с этой любовью...я не могу смотреть на других женщин...они мне безразличны...

Билл встал с колен, положил цветы на могилу и медленно пошел к машине, в которой его ждали Джу и Вася( Василиса). Он уже собирался садиться, как увидел девушку лет 18, идущую к могиле. Такой знакомый силуэт...ВЕтер раздувал её пальто и длинные волосы. Она шла к могиле Лины. Билл побежал к ней и остановился, смотря ей в глаза. Точнее...она была в солнечных очках, которые сняла, когда увидела Билла. Парень опустил голову. Постояв так минуту, он тихо спросил:
-Вы знали Лину?..
Девушка немного помолчала и сквозь слезы сказала:
-Да...я знала её...она была моей лучшей подругой.
-ЧТо?.. Но я думал...Карина...
-Да, Карина была её лучшей подругой...а у меня ближе Лины никого не было...она знала про меня все...кстати, меня зовут Элизабет, - девушка протянула руку и Билл её пожал. - А вы знали Лину?..
-Да...знал и очень любил...и до сих пор люблю...
При этих словах Элизабет вздрогнула. На её глазах снова показались слезы, но Билл этого не заметил. Он снова опустил голову и, сказав "до свидания" ушел. Элизабет проводила его глазами и села около могилы.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››