...

За весь путь вы не вымолвили ни слова. Поздним вечером, когда багровое солнце почти зашло за горизонт, акацуки начали снижаться. Ты флегматично последовала за ними. Устроились вы на ночлег у подножия склона на берегу маленькой речушки. Облокотившись на камень, ты проводила пассивным взглядом длинноволосого брюнета, скрывшегося в темноте. Закрыв глаза ты задумалась.
– Может, представишься? – насмешливый тон не произвёл на твой усталый разум никакого впечатления, но ты задумчиво изучила его из-под полуприкрытых век.
– Хига Сузуме, – совершенно беспристрастно сказала ты.
– Хошигаки Кисаме. Этот джинчуурики – твой сенсей? – кивнув на лежавшего рядом с ним Фушиги, неожиданно серьёзно спросил синекожий. Ты вяло кивнула, тоскливо смотря на сенсея, который находился в бессознательном состоянии.
– Не следовало тебе привязываться к нему, девочка. Ну да ладно. Есть хочешь? – вытаскивая из своей сумки большой кусок чего-то съедобного, безразлично спросил мечник. Ты лишь помотала головой; кусок в горло не лез. Клонило в сон. Ты была измотана не только морально, но и физически. Кисаме это видел, и особое желание ухмыляться у него пропало.
– Как хочешь. Я бы посоветовал тебе быть поосторожней с Итачи-саном. Ты действительно глупо себя вела...
– Я знаю, Кисаме-сан. Знаю... – засыпая, прошептала ты.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››