Достали мне уже эти заголовки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Значит,начнём с тебя!Тебя зовут Олеся,но все тебя зовут Леся или Мо.Ты обожаешь аниме.А особенно Наруто.А Мо тебя зовут в честь одной из главных героинь "школьные войны".Сейчас тебе 13 лет.Ты учишся в гимназии.Но твоя мечта-это попасть в мир наруто.
Так вот в один прекрасный день это случилось.Сейчас 23 00.Родоки уехали на 2 дня.Ты как обычно сидишь за нютой(это твой ноут).Завтра в школу не надо.И тебе захотелось приключений на свою задницу.Ты быстро собрала вещички и пошла в лес.Там не чего особенного некогда не происходило.Вот ты идёшь,идёшь.Ты вышла на какуета поляну.А там бабах и портал.Тебе показалось что это в мир наруто.Ты долго не думая.Решила сбежать с дома.Ты собрала чемодан.И взяла вот это:
И многое другое.Это ещё не всё(другие вещи потом).Короче ты все свои манатки собрала.И пошла в тот лес.Шла ты долго.Из-за вещей.Вот ты уже на той поляне.Ты всётаки решилась ведь здесь у тебя никого нет.Родители,но ты их не любишь,а только прикидываешся.Так вот ты делаешь шаг.И..........


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››