Часть 2

-в следующий раз я сотру тебя в порошок.-с ненавистью сказала вдогонку Гретта,хищно улыбаясь,о,да,она уже почувствовала вкус игры и теперь не собирается останавливаться.Алые глаза буд-то стали ярче.Нет,она не проиграет.Не отступит.
- Ты проиграла тогда, когда объявила войну... - раздался голос на площади и самолёт улетел, оставив за собой только дымящиеся кучки зданий где-то сзади. Вскоре выбежал Пруссия, спрашивая:
- Кто то был?
-да так,не волнуйся,Пру-пру,слава богу всё обошлось.-улыбнулась младшая Крауц.-она мне ничего не сможет сделать,мне надо больше бояться Россию,чем её,она так,мелкая сошка...но не смотря на это даже такие мелкие как она бывают опасные...Пруссия,не волнуйся за меня,я просто не могу проиграть.-сказала она сама себе,разворачиваясь и и идя обратно в здание.Поздно что-то останавливать.Слишком поздно.-спасибо за то,что волнуешься,ты не пострадал?
- Меня и Германию не трогали. Напали только на тебя... - взволнованно ответил тот, пытаясь убедить себя в словах девушки. То, что их с Германией не тронут до расторга договора, он не сомневался.
-вот и хорошо.-кивнула девушка.-да не нервничай ты так,жива же...пока что.-прибавила она последнее.-если будут проблемы-сразу мне говори.Ни кто не пострадал.Это хорошо.Америка ещё в кабинете?
- Да с нами-то всё будет в порядке, дура, о себе смотри.. - не выдержал Гилберт, задумчиво смотря на маленькую сестру. - Нет, ему позвонили по {censored}, связанному с Англией.
-ясно.Пру-пру,не беспокойся так.Я сильная,у меня хорошие союзники.Я в любой момент могу остановиться.-сказала она,улыбнувшись и обняв Прусса.-просто не волнуйся.-повторила она,отходя от Прусса и поднимая с земли свой пистолет.
- Я бы не волновался, не будь ты так наивна... - хмыкнул тот. - Ладно, удаляюсь, надо к Людвигу забежать.
-хорошо,я не смею тебя задерживать,передавай Германии привет. -сказала она и пошла к зданию,где сидела это этого,достала рацию,когда дошла до дверей.
-Корея пожалуйста почини у меня всё как можно быстрее,и ах,да...сделай бомбы по-мощнее...те,которые ты запускал на брата.Отбой.-закончила она,входя во внутрь.Всё идёт по плану...пока что.
- Хорошо, - закивал голос на конце трубки. Ну, умей он кивать, он бы закивал от приложенных стараний его хозяина. Корея как раз чуть ли не был на грани войны с Китаем, что внезапно присоединился к России, каким-то боком утащив с собой и Англию, хотя оба явно были не в ладах между собой. И Россия с Китаем; и Китай с Россией; И Китай с Англией; И Англия с Россией... В общем, одни враги. Но (!) их объединяло одно: нелюбовь к Америке и подозрение к Гитлеру и старому, и новому.
***
После того инцидента У соединённых земель в России стало как-то тихо...подозрительно тихо.Назревало затишье перед бурей и все это чуяли.Единственное,что было странно,так это то,что в России появились некие странные люди,очень похожие на турков.И вправду.Это были турки.И то,что они ходили в России было безумно опасно.Просто ни кто ещё этого не подозревал...пока что.
В кабинете Медведева и Путина сидела Юстина и ожидала Россию. Где были российский и совместно новрусские президенты она не знала. Девушка настороженно смотрела на чашку с графином, что украшали стол президентов, закинув ногу на ногу. Её раздражали ходящие по РФ враги - турки. Что они вообще возомнили? НовРус не понимала, как может Медведев так беспечно давать им столько времени на то, чтобы уйти. Уже две недели прошёл, но по мнению Юстины турков меньше не стало.
- Мм? Что тут делаешь? - спросил голос сзади. Обернувшись, русская увидела своего приёмного отца. Россия стоял в дверях, с вопросом смотря на девушку и слегка улыбаясь. С виду он был спокоен и доволен, будто уже выиграл.
- Россия, это хамство! - сразу же возмутилась Юстина. - Почему турки всё ещё тут? А вдруг задумали что? Убери их! Ну сделай что-нибудь...!
- Пока нельзя, осталась неделя выданная туркам для отъезда из страны... - нравоучительно начал Иван, в общем, не столь нравоучительно, сколько голосом: "смирись".
- {censored}... - хихикнула в конец та, подразумевая президентов. - Они вообще чем думают?
- Кто ж знает! - развёл руками РФ, не сильно печась о репутации Медведева и Путина. - Успокойся, не уйдя они через неделю, я просто сожгу их в топке.
НовРус вздрогнула от холодного голоса отца. Не то, чтобы ей было жалко турков. Не нравились они ей вообще и не понимала, отчего столько русских ранее в Турцию отправлялись. Ведь совсем недавно они ещё с ними дрались в семнадцатом веке, что было отнюдь не легко. Но всё же топка... Жестоко... Но этим уродам сойдёт.
- Н-ну.. Ладно, неплохо... - в конце концов согласилась Юстина.
Внезапно послышался сильный грохот.Благо в этом кабинете безопасно,президент всё-же и окна поставили пуленепробиваемые.В соседнем здании образовался взрыв и крыша постройки обвалилась вместе с некоторыми этажами.Вот это уже не честно.
- Блин, чтоб Медвепуту побыть на нашем месте.. - усмехнулась НовРус, сразу поняв, что случилось. Русские быстро выбежали из кабинета и побежали вниз.
Взорвался ещё один дом,потом ещё .Война всегда не приятно.Везде крики,огонь и безумие.Взвизги скорой помощи и спасателей.Но вдруг...и это всё взлетает на воздух.Может и не очень честно,но действенно.По крайней мере так думал Турция,которого подначивала нацистка."они бы всё-равно умерли." сказала девушка,отбирая самых слабых и старых,вместе с Турцией.В основном это были пожилые женщины,которые уже давно сошли сума.И хотя сначала Турция был против...он сдался.Она говорила слишком убедительно.
Тут из дыма выпрыгнула какая-та молодая девушка, держа перед собой оружие лезвием вперёд. Глаза горели злостью и зимним холодом, будто разъярённого зверя заковали в лёд. Юстина была зла. Такой подлый приём... Хотя, такое она и ожидала от трусливых врагов.
Из дыма так же показался Турция скрестив свои мечи он отбил атаку девушки,нагло улыбаясь.Он-то видел все бои до конца.Абсолютно все.И в большинстве сам участвовал.
Садык был очень опытен и даже удивительно,что он вступил в союз с этими мелкими,ничего не понимавшими странами.Или...раз он присоединился к ним,то они всё-же придумали что-то стоящее?Было слишком подозрительно.
Отбив атаку Турция развернулся и бросился бежать,насмехаясь над девушкой:
-что,нет сил догнать,да?-с издёвкой сказал он.
Да...а характером не изменился.Всегда был упрям,насмешлив,вспыльчив.Но тем не менее если с ним подружиться,то в нём можно было бы увидеть хорошего собеседника,ценителя искусства и просто хорошего человека.Жаль,что он стал на тропу войны.
- Тьфу ты, курорт для русских взбесился, хе-хе... - хихикнула НовРус, ринувшись следом. Своим предложением она имела ввиду то, что русские полюбили Турцию как туристическую страну и уже в течении многих лет до сего момента считали эту страну дружественной, как считают и Израиль, дай бог он за нас. А он за нас, его Китай заставил, к слову. Мило... Однако Садыка Юстина понимала, ибо он так сильно облизывался на русские земли после Смутного Времени, что, к ужасу для него и всеобщей радости для русских, остался с носом. - Вот и почувствую отца на его месте в молодости... - оптимистично добавила девушка.
-не зевай!-с азартом вскрикнул Турок.Лезвие было в миллиметре от лица русской.Слава богу он промахнулся.Садыка нельзя сравнивать с другими.Возможно у него и не лучшее оснащение , но опыта у него достаточно,чтобы сражаться с Юстиной на равных.Это было настоящее танго.Самое настоящее.Ведь оно произошло от боя.Острые ощущения,адреналин,страсть боя летала в воздухе,наполняя его последним чувством-предвкушением конца.
- Ох, какая жалость, не получится... Хе-хе.. - ответила та, гнусно хихикнув. Интересно, а что сделает Россия, когда увидит Турцию тут? А он скоро увидит, ведь туман долго стоять не станет. Вот хана будет парню... Криво усмехаясь своим тёмным мыслям, русская легко отклонила удар и напала на турка. Конечно, на стороне того опыт в боях, да и вообще он сильнее. Зато девушку закалывала сама природа, сам Генерал Мороз участвовал в воспитании, север приложил к этому детищу руку, отдав непробиваемое оружие. Тем более не так долго кружить им в смертельно опасном танго боя. Но всё же молодая кровь опасна и ноги несут себя сами без спроса разума. Тело само рвётся в бой, иногда просто глупо подставляясь под удар. Глаза туманят, но такие войны опасны своей безрассудностью и могут внести в танго сокрушительный удар не только себе, но одновременно и врагу, не жалея ни тела ни души.
Турция же просто играл.Он не собирался убивать такую по его мнению жалкую {censored} и зацепив лезвием щеку девушки скрылся в тумане,крикнув:
-мы ещё продолжим наш танец,жди.-он понимал,что туман не вечен,а РОссию в гневе он не победит.Он лишь надеялся на скорую встречу с такой азартной девушкой.Он собирался продолжить.Он обязательно продолжит,или он не Турция?Может мужчина и ушел сейчас,но он заинтересовал девушку,пусть появился и всего-лишь на пол часа.Этого было вполне достаточно для наслаждения боем.
- Юстина? - вот и Иван Брагинский подоспел к месту происшествия. Девушка стояла и смотрела в непроглядный туман. Россия метким взглядом оглядел место. В душе у него была непроглядная буря. Русский уже решил, что убьёт всех своих врагов (ну или не всех, но только потому, что они ничего не стоят и русские народ добрый). - Кто то был?
- Турция... - бесчувственно ответила НовРус, глядя в .
***
{censored}опнула в ладоши,наблюдая за чудесным взрывом на экране.Для неё расклад был лучше некуда...пока...осталось подождать ответ Японии,он давно хочет забрать Куриллы у России.В двери постучали.
-войдите.-сказала девушка.На этот раз она была в хорошо засекреченном бункере.
И вошел наш уже известный прапорщик Бранд,с привычным жестом в знак приветствия.
-майор Гретта,к вам проситься Хонда Кику.Впустить?-спросил он.
Девушка не много удивилась.
-"значит лично пришел?Ну-ну..."-подумала она.-впускай.
Прапорщик опять сделал жест рукой и вышел,на смену ему вошел Япония.Девушка жестом предложила Кику сесть.
-чем обязана такому неожиданному визиту,Хонда-сан?-чуть улыбнулась она.
Япония чуть помолчал и начал.
-Дойцу против того,чтобы ты воевала.-спокойно сказал он.
-ты только за этим пришел?-брови девушки поползли вверх.
-...нет...я принимаю ваше предложение о сотрудничестве.-спокойно сказал Япония,смотря в пол.
Арийка ухмыльнулась.А как же могло быть по другому?Слишком уж Нихону нужны эти острова,которые Россия ни как не хочет отдавать.Соблазн был велик.
-тем более мне уже давал предложение Америка-сан.Я взвесил все "за" и "против".Проанализировав я принял решение.-сообщил Япония сложную цепочку вещей.
-вот и чудесно,Хонда-сан!-хихикнула девушка.
-но вот только...я не знаю,что скажет Германия-сан,он наверняка будит зол.-прикрыл глаза Япония.
-не беспокойся,Япония,всё под контролем.-успокоила парня девушка.-только давай пока будим держать наш союз в секрете,хорошо?-закрыла глаза Гретта,сцепив руки "замком" на против своего лица.
-как пожелаете,Гретта-сан.-кивнул Япония и поднялся,кладя девушке на стол подписанную бумагу.-вот соглашение и...я пожалуй пойду,уже поздно.
-да,Хонда-сан,можете идти,я вас не держу.-младшая Крауц резко открыла глаза,разглядывая бумагу и после пряча её в стол.
-оясуми.-кинул Япония напоследок и ушел.Наступила тишина,да и такая,что даже девушка побоялась нарушить.На лице играла ухмылка,а в голове зарождались всё новые и более безумные и безрассудные планы,о которых знает лишь она сама.
Людвиг Крауц шёл к сестре. Сам он был зол. Эта девка играет с огнём. Некоторых жизнь ничему не учит. Что же, Германия не позволит ей дальше вот так идти. Конечно, он много думал и прекрасно понимает, что этой девке и другим Россию всё равно не победить. За лета жизни он понял, что его никому не победить. Не победить им этот народ, потому-что они не отформатированы. В их мышлении нет формата. В Гретте же были чёткие границы и, как ни грустно признавать это Людвигу, и в нём и в остальных он есть. У всех он есть, а у русских нет. Не оторвались эти забавные люди от природы, не стали цифровыми. Нет, конечно ещё Азия. Но у них свои закорючки.. Тем более Китай за РФ, так что Азия без Китая эту уже жалкий ошмёток в войне. Да и что думала Гретта, взяв в подмогу Америку? Он не воин. Его люди это одетые в наволочки гамбургеры.
Немцы прикрыл глаза. Всё идёт так глупо. Девушка творит сама не зная чего. Действия нелогичны, глупы.. Самое хорошее, что в отличие от русских они имеют вектор. Они умеет сосредотачивать на одном. Но северный народ безумен и разумен. Это жуткое сочетание... Германия постучал в дверь.
-войдите.-донеслась короткая фраза из-за двери.Голос был уставшим и вымотанным.Хотелось отдыха.Но спать пока нельзя.Пока нельзя.Уже сейчас модно было догадаться,что арийка не отрывая взгляда смотрит на двери,сверля их взглядом и ожидая вошедшего.По звуку шагов и стуку двери можно было определить,что это Людвиг.
Чёткая походка,буд-то марш,ни единого слова,когда стучит и при этом этот стук был тяжелым,не смотря на то,что стучали по двери легко.Этот стук и походку она знала наизусть.
- Привет, Гретта, - вошёл в комнату немец, внимательно глядя на сестру и как обычно не далеко уходя от темы, будто приходя чтобы отчитаться и всё было по честному. Сейчас он собирался сказать то, что удивит её сестру, но по другому Людвиг не может. Он должен любым способом остановить сестру от глупостей и если не мирным, то военным путём. - Я вступаю в союз с Российской Федерацией и теперь должен объявить, что война с ним - война со мной... - спокойно громко отчеканил мужчина. Да, таков был его план. Его земли окружают Гретту, ей будет труднее действовать, а точнее почти невозможно. Пойти напрямую на Россию она сможет только через него, а он не пропустит....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››