Варианты ответов:Проклятье кресла Басби!!Великая империя МАКДОНОЛЬСОВ!!...зато весело!)))Жирафик миленький, по-этому я взял его вместо дани...ПАСТА!!!!!!!!Автор: И этим всё сказано.Италия!!!Ну, где же ваши манеры господа~а?СТРАНУ ЗА ОСЕТРИНУ!!