Ня ня ня

Я пришла в комнату которую дал мне Зик . Я не могла поверить что Кику меня оставила . Мне было очень плохо я села на подоконник и пристально смотрела в окно, там шла тренировка .У всех кто тут был был свой дух , друг и тот кто всегда поймёт .. Кику она была это всё ... Стук в комнату :
-Войдите мой. - голос был спокойный . Не как обычно ..
- Ария , почему ты такая ??? Что случилось ?? 0 Оначё смотрел в мои глаза полные печали и тоски .
- ПРосто от меня ушла Кику , она моё всё .. мой дух , мой друг , и моя семья . - Я говорила это тихо и смотря в одну точку . - Так что ты хотел , Опачё ??? - Он немного растерялся :
- Господин завёт вас на завтрак .
- Я скоро спущусь . -только я это сказала как Опачё пошёл в низ . Я последовала его примеру . Зайдя на кухню я посмотрела на стол там стоял рамен . Я приступила к еде . Я даже не обратила внимания на Зика .
- И даже не поздаровалась .- Обиженно произнёс Зик .
- Ну привет . Зик , а какое у тебя было имя в первой жизни ???? - я и сама не поняла почему спросила это .
- С чего решила спросить ?? И вообще может я его и не менял ??- Зик посмотрел на меня вопросительным взглядом .- Да , просто в голову взбрело . МЕня ведь не Ария зовут .. Я поставила себе это имя потому что , то что мне доли при рождение мне не нравилось . Тогда я была дура . Я не понимала что я делаю , я просто делала , то что хочу . Это так глупо . - * И почему я изливаю ему душу всё равно не поймёт .. Не надо забывать , у него ведь нет души *Зик прочитав твои мысли решил ответить .
- Я тебя прекрасно понимаю . Но мое имя мне ненравиться более 1000 лет . Моё имя Хао .
- Можно я иногда буду тебя так называть ???
- Да , но не часто и не при приспешниках ..- ты всё доела и пошла в гостиную . Сев на кресло ты взяла книгу которая первая попалась аод руку . Это какой то роман . Я начала читать и не заметила как ,Хао стал за мной наблюдать . На моём лице не проскользнула не одни эмоция . Я просто читала книгу . Через пару часиков мне надоело читать , да и глаза устали . Я стала смотреть на огонь в камине и только сейчас заметила наблюдавшего за мной Хао .
- Смотри глаза не сломай . - огрызнулась я .
- Ты такая грубая - немного весело сказал Хао . Я лишь хмыгнула .
- Ты не знаешь где можно найти хорошего духа ???
- а почему ты спрашиваешь ?? - спросил Хао .
- Кику ... Она ушла .. Так ты скажешь ??- я посмотрела на него убийственм взглядам .
- Сходи на кладбище . Оно тут не далеко . иди прямо и придёшь . - Хао пошёл на кухню , я же направилась туда куда сказал Хао . Я подходила к кладбищу как увидела как кто то сидит на монументе гаргулии около довольно неухоженной магилы .
- На памятниках нельзя сидеть . - резко сказала я . Он обернулся . Парень с красными волосами до пояса . Он был одет в классические брюки и белую рубашки . сверху был красный плащ . Лицо было очень бледное . Глаза зелёные , а скраю оборка золотого цвета . Очки довольно строгие красного цвета .Он встал плащи упал с его плеч он сложил руки крестом , но плащи не слител он остался на локтях .
- А если это мой памятник и моя магила ???- он улыбнулся его улыбка была безумна и зубы они были острые .
- Так ты дух ? Да , а по тебе не скажешь . - Я подошла к памятнику . и прочитала его имя -" Грэль Сатклифф " Я что то слышала . Это дело или 18 или 19 века , а " Потрошителе " . Он убивал проституток и вырезал у них органы . Это ведь про тебя ??- Он широко улыбнулся :
- Ты права . Это про меня . Что тебе надо на этом кладбище ??? Сю да уже давно не кто не наведывался .
- Мне нужен дух для турнира шаманов .
- Слышал , слышал . Я бы мог тебе помочь , но боюсь не смогу .
- Почему ???
- Если ты дашь мне мою косу то тогда я может соглашусь .
- И где эта твоя коса в моей магиле - он снова довольно улыбнулся .
-Хм ..- это всё что ты сказала . Взяв лопату , ты докопалась до магилы и только начала открывать гроб как увидела острые кончики пилы . Ты открыла гроб , но не какой косы не увидела .
- И где же она ?? - не довольно спросила ты .
- Она прямо перед твоим носом . - он взял пилу и кинул тебе . Т ыпошла обратно . По дороге ты пообщалась с Грелем и не пожалела что его встретила ....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››