часть 1

Берлин 16:00, следующий день
- Ох, хорошо же мы вчера смотались в тот клуб. - Сказал Том и потянулся. Они сейчас всей группой находились в студии и прослушивали только что записанный материал.
- Ага, только что это ты сейчас вспомнил? - Подозрительно спросил рядом присевший Билл.
- Да ничего, просто интересно, почему же это нам отвалили такой гонорар за какие-то шесть песен?
- Потому что именинница - новая восходящая звезда модельного бизнеса. - Подключился к разговору Дэвид. Билл выгнул бровь, выражая свою недоверчивость. - Ага, за несколько месяцев добилась довольно многого, да и контракт подписала с Крисом - не промах.
- Интересно, что же ей этого стоило? - Усмехнулся Том и подвигал бровями. Йост хмыкнул и ответил:
- Неееет, здесь все до боли банально - по тусовке ходит слух, что он просто влюбился в нее и теперь всеми возможными способами пытается привлечь ее внимание.
- Так почему сразу не намекнуть?
- Потому что он так не хочет, ей только семнадцать исполнилось, а ему уже двадцать три, и у него проснулись чувства, - издевательски протянул Дэвид, - но это только слухи, хотя я склоняюсь к тому, что это правда.
- Ага, глядя на то, как он вчера ее зажимал.
- Не зажимал, а нежно обнимал. - Поправил его Йост. - Неплохой бы получилась реклама его агентству, да и ей, но.. - Мужчина резко замолчал и начал осматривать четверых подростков, но свой взгляд он остановил на близнецах.
- Что-то мне не нравится твоя заминка, - как-то неуверенно сказал Билл.
- Слушай, а ведь правда хорошая реклама может быть нашей группе.
- И кто же согласится на это? - Иронично спросил Том.
- Ты или Билл, вы лучшие кандидатуры, да и подозрений никаких вызвать не должно.
- Я имел ввиду ту сторону, ты же говорил, что он ее любит, а мы бы никуда не делись.
- Все проблемы с ним я беру на себя. - Самодовольно закончил Дэвид. - Том, ты же у нас Дон Жуан, так что тебе и выпала честь совращать такую красивую девушку.
- Ага, чтобы потом не досчитать пару почек, ребер, да? Я вчера видел какие взгляды он кидал на всех, кто смотрел на нее, мне аж жутко стало. - Том передернул плечами.
- Да не беспокойся, - беззаботно отозвался мужчина, - я же сказал, что все решу, так что лучше продумывай план действий. А я попробую достать ее рабочее расписание.

Мюнхен 12:00 тот же день
- Привет, алкоголичка, - как-то Роуз вошла в кабинет, поздоровался с ней Крис. Девушка не отреагировала на его "шпильку" и присела в кресло. - Ты чего пришла? Я же говорил тебе, что ты сегодня свободна.
- Я помню, - ответила Роуз, - просто мне нужно завтра день освободить, мы с девчонками решили пройтись по магазинам, и я подумала, что можно сегодня отработать.
- Эх, что же с тобой делать? - Притворно злым тоном сказал Крис, - иди уже, завтра можешь не приходить, да и сегодня Штефана нет.
- А ты что здесь делаешь? - Спросила девушка и стала обходить стол, чтобы посмотреть, чем занимается мужчина.
- Разбираю накопившиеся бумаги, да и некоторые контракты должен пересмотреть. - Крис развернулся и потянул девушка за талию на себя, усаживая ее на свои колени. Роуз стала отбрыкиваться, но мужчина был сильнее.
- Что ты делаешь?
- Хочу, чтобы ты посидела со мной.
- Вот именно, что с тобой, а не на тебе, так что отпусти. - Возразила Роуз.
- Какая же ты противная, и за что я тебя только люблю?
- А ты любишь? - Удивленно спросила девушка.
- Просто обожаю, - закатив лаза, сказал Крис, - жить без тебя не могу, - пафосным тоном говорил мужчина. – Ох, ладно, давай иди, а то ты меня отвлекаешь.
- Ну и пожалуйста, - фыркнув, девушка вышла из кабинета, не замечая нежного взгляда, которым ее наградил Крис.

- На, любуйся, - проговорил Дэвид, когда без предупреждения приехал в квартиру к Каулитцам. - Это ее расписание и кое-какое досье, придется на пару месяцев переехать в Мюнхен, потому что Кристофер ее-то не отпустит, да и никаких контрактов у нее здесь нет, так что, - мужчина развел руками. - В принципе, можно будет устроить вам отдых, но это только из-за этого. - Мужчина прошел в гостиную и застал не совсем одетую девушку, он обернулся и увидел злого Тома, - я не вовремя да? Ничего, девушка, вы можете быть свободны, - гостья растерянно продолжила сидеть на диване. - Поживее, время идет, Том вам позвонит, - говорил он ей, когда ненавязчиво быстро под руку вел ее на выход из квартиры.
- Спасибо огромное, - с сарказмом проговорил Том и плюхнулся на диван.
- Не за что, переживешь, она не последняя. Тебе же я советую получше прочитать это, - он кивнул на папку в руках парня, - это очень важно.
- Да-да, я помню, это не помешает нашей карьере, - огрызнулся парень.
- Вот именно, ну ладно, - мужчина поднялся с кресла, в которое уже успел сесть, - приятно провести вечер, - с глумливой улыбкой проговорил Йост и покинул квартиру, услышав, как в дверь с той стороны что-то врезалось.

- Ты чего такой загруженный? - Спросил Билл, когда вошел в комнату и застал брата, который с недовольным лицом смотрел телевизор.
- Да Йост приходил, принес информацию.
- Аааа, так чем ты не доволен?
- Тем, что из-за этой красивой соплячки, сорвался мега трах. - Билл фыркнул.
- Не переживай, она была не последняя. - Билл увидел, как Том посмотрел на него. - Что?
- Ничего, просто Дэвид сказал мне тоже самое. - Каулитц-младший фыркнул.
- Так и не волнуйся, ладно, давай собирай вещи, завтра уезжаем, чем быстрее начнем, тем быстрее закончим. - Философски сказал Билл.
- Ага, - кисло поддакнул Том, - не тебе же изображать влюбленного идиота.
- Ой, ничего не случится, если это сделаешь ты, ладно, я пошел спать и тебе рекомендую, - сказав это, Билл вышел из комнаты, Том подумав пару минут, выключил телевизор и, прихватив большой конверт, принесенный Йостом, скрылся в своей комнате.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››