Новый день и новое начало...............

"Новый день, новое начало" с этими мыслями я поехала в школу, приехав на стоянку, я увидела всех Калленав, хотя Эдварда не было, но я этому даже была рада, да я злилась на него, но я решила идти вперед и позабыть его, так сказать вычеркнуть его из своей жизни. Да я была неравнодушно к нему, но это старый эпизод, сейчас я стала совсем другой.......
Помахав всем, я пошла на занятия.
Биология прошла как обычно мистер Малини кое-как успел до звонка выложится во время, он все боялся что из-за обширной темы он не успеет ее рассказать до звонка. Каково же было мое удивление когда я выходя из класса столкнулась с Эдвардом, меня аш током дернула от его прикосновения, хотелось чтоб он так и держал меня не отпуская, помотав головой я как бы отмахиваясь от видения...
- Нам надо поговорить- сказал он спокойно.
- По=моему мне не о чем с тобой говорить, но я скажу тебе на по следок что бы не было недопонимания. Эдвард Каллен, да, ты совершил ошибку, начал встречаться со мной, хотя еще не отпустил Беллу, но я не сержусь на тебя. Да мы будем общаться, но держи дистанцию- сказала я отстраняясь от него.
- Дистанцию......?- в недоумении сказал парень.
- Именно, я не хочу к тебе что-либо чувствовать- холодно сказала я.

" Значит она что-то чувствует ко мне... я думал я безразличен ей, тот разговор вчера в столовой тому доказательство... но сейчас она..."

- надеюсь я ясно говорю- отрезала она.

" Блин Эдвард зачем так смотришь на меня... мне и так не легко..."
Сказав ему это я тут же ретировалась от него подальше, ну так сказать на всякий случай... мало ли что...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››