- Кошка Огнеглазка,прогуливалась по городу.
Напротив неё шёл кот.Его звали Рейн,что озночало "Угасшая мечта...",
Незамечая незнакомца Огнеглазка споткнулась,она упала перед лапами Рейна.
- Пшшшшш!!! Ты кто!? Отвечай! - Зашипела она.
- Тихо,тихо.Я не собираюсь нападать. - Успокоил её,Рейн.
- Гррр! Не пытайся меня заговорить!!!Кто ты!? - Огнеглазка не успокаивалась...
- Я,угасшая мечта,но ты можешь называть меня Рейн.
- Откуда ты!? Зачем пришёл!? - Кошка продолжала шипеть.
- Я,пришёл с Вильянди...Из города Эстонии. - Ответил Рейн.
- Хмк...Ладно.Я Глазка.Вернее Огне...Вернее... - Кошка начала путатся...
- Огнеглазка? - Заметил Рейн.
- Да! Откуда ты знаешь моё имя? - Удивилась Огнеглазка.
- Просто,я догадался. - Улыбнулся Рейн.
- Ясно...Ничего личного,у тебя девушка есть? - Покраснела кошка.
- Эм...Нет,а что? - Смутился Рейн.
- Да так,ничего... - Кошка отвела глаза...
- Может поедим? - Спросил Рейн.
- Эм...Ну,да,можно... - Засомневалась Огнеглазка.
- Пойдём... - Кот улыбнулся и пошёл к помойке.
- Подожди! - Кошка побежала за Рейном.
- Пришли. - КОт остановился,но вдруг увидел у помойке собаку.Он начал шипеть,отпугивая её и защищая Огнеглазку.Вдруг собака сорвалась с места и впилась в горло коту.Собаку позвал хозяин,она убежала.
- РЕЙН!!!РЕЙН,ТЫ КАК!!?? - Огнеглазка подбежала к Рейну,из её глаз текли слёзы.
- Всё в порядке... - Задыхаясь говорил Рейн.
- Рейн... - Из глаз Огнеглазки потекли слёзы.
- Вс-ё-ё...У-у-...Т-...теб-бя,буд-д-дет хорошо-о-о...- Рейн умер...
- Неттт!!!!! - Кошка в растерянности побежала куда глаза глядят.

- Писать продолжение?
Варианты ответов: