3 глава (1)

Конец Мая, скоро летние каникулы. День был не то, чтобы плохой, просто солнышко не сразу выглянуло. Вокруг так же было много людей, которые проводили свободное время со своими друзьями и даже парнями…

В тот момент у меня что-то как будто взорвалось в груди… Наверно, это от того, что я тоже хочу быть просто ещё одной счастливой девушкой, которая будет целоваться, обниматься со своим парнем. На тот момент казалось, что это не возможно. Но я старалась поверить в себя.

- Ну вот пришли. Ты иди в примерочную и раздевайся, а я пока выберу тебе вещички. – Подмигнула мне Акира и отправилась к вешалкам с одеждой.
- Наверно… Судьба даёт мне шанс всё начать с нуля… - Тихо сказала я себе под нос. – И я постараюсь измениться, как трудно бы мне не казалось это сделать…
Как только я разделась, ко мне в примерочную залетела Акира.
- Ну что, мерить будем? Или ты опять сбежать от меня решила?
- Ничего я не решила… Ну, что ты там принесла?
- Да так, несколько платьев и юбки с блузками…
- А чё юбки-то такие короткие?!
- Будешь ворчать, я не стану тебе помогать!
- …
- Вот и хорошо. Давай, буду ждать тебя у выхода из примерочной. И не смей тут что-нибудь порвать! Я эти деньги, знаешь ли, с очень большим трудом у папы выпросила!
- Да знаю я…
- Вот и хорошо, что знаешь! Давай, пошевеливайся!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››