Получте-роспишитесь

Напоминаю: В первой части приходит новый ученик - Рюзаки, он же Эл.
События из этого аниме (Тетрадь смерти) перенеслись в наш мир. И я нахожусь на том месте после того как Эл показался агентам полиций и и. т. (Ну вы помните, все как в аниме). После мы пошли в кафе и у на завязался приветливый разговорчик (о Кире и Эл)...

Вернемся назад, в наше всемя.
- А если Эл будет ммм... скажем никазистым, ты все равно будешь уважать его ? - спросил он
- Мне наплевать как он выглядит, главное что у него очень высокий уровень дедукций, он умен и... - я как-то замялась
- И что ? - @#$%^&*@!!! Да что-же такое ! Если я ему сккажу правду то он посадит меня за решетку... Стоп ! А у меня же есть с собой диск с сериалом Дезнот, если он попросит доказательства покажу его
- Ну... Просто он неможет быть никазистым, я так считаю - выразила свое мнение я
- А как ты думаешь, кем может быть Эл ? - О НЕТ !!! Только не это ! Думай, думай... Сказать правду или нет ??? Я сделала глубокий вдох и негромко сказала:
- Эл это... ты - !@#$%^&! Теперь он точно посадит меня за решетку
- Я этого неотрицаю, но откуда ты это знаешь ? - когда он это спросил я рассказала ему все все все.
- Как-то так, а еще я знаю твое настоящее имя - он смотрел на меня как на бог знает кого - Ну вот, теперь ты считаешь меня сумашедшей - Ё К Л М Н !!! "мысли вслух"
- Я не считаю тебя сумашедшей - объявил он. В то время как я жутко удивилась
- Не считаешь ??? - переспросила я, а он немного улыбнулся
- Несчитаю
- А на сколько процентов ты уверен в том что я - Кира ???
- На 0% - когда он это сказал я офигела
- О_О Шутишь ?
- Нет, я верю тебе - в-верит ??? МНЕ ??? Как это так ? После этого мы разошлись по домам, я все время думала о Рюзаки. Мысли просто нехотели покидать голову. Я с трудом уснула...
На следующее утро. Я летела в школу как на крыльях, чтобы увидеть Рюзаки, но тут я ужаснулась...
- Слышали новость, новенький непришел - сказал кто-то из класса
- Как непришел ??? - спросила я
- Да просто непришел - ответила одна девочка. Неужели он перешел в другую школу ? янеужели это из-за меня ? Я уже окончательно расстройлась и молча стоя у стенки грустила как у меня над ухом раздался голос:
- Почему ты грустишь ? - спросил голос, я подняла голову и увидела... Рюзаки, фуф... Слава богу он пришел !@#$%^&* !!! Надо теперь думать что ему ответить..
- А я просто это... Вазу любимую разбила - уф, но скорее всего он неповерит
- А если сказать правду ? - ну я так и думала
- А если правду то... Я боялась что ты непридешь - дура дура дура !!
Он улыбнулся и почему-то как раз невовремя прозвенел звонок на урок. Все уроки мы молчали, то он смотрел на меня и отводил взгляд, то я. Иногда, чувствуя на себе его взгляд я краснела, хоть и старалась этого неделать. Когда я пришла домой, то обнаружила у себя в кармане записку:
"Завтра встретимся в кафе. Время 11.00. Рюзаки." Ну как обычно коротко... СТОЯТЬ !!! Он меня пригласил в кафе ! От этих мыслей на моем лице появилась улыбка
- УРА !!! - заорала я на весь дом. И пошла по магазинам в пойске аксесуаров и платья, упс... А что если он подумает что я втрескалась в него...

Варианты ответов:

Далее ››