Новая сила?!

- А что с Ичиго? - спросила Рукия, после того как прошла в комнату.
- Эм... Э-э-э-э... А-а-а-а...
Я тупо смотрела в потолок, ибо потому что что придумать я не смогла. Я посмотрела на них. Кучики стояла, скрестив руки на груди, и смотрела на меня внимательно, ожидая ответа. Я вздохнула. Ну, что мне им сказать? Куросаки так и лежит в отключке.
- Я не знаю, - все-таки решила я сказать им, и что-то соврать. - Он пришел в таком состоянии и увалился спать. Я немного перевязала его раны и все.
Для убедительности, я улыбнулась. Кажется все-таки поверили. Дав мне указания что да и как, они ушли. Удивительно, конечно, что они не почуяли никакого подвоха. Я сползла вниз и села на пол, вытягиваясь. Так, я кажется забыла про Джакерджака. Поднявшись, я открыла дверь и выпустила его. Он хмурый вышел из шкафа. На его прекрасно-голубых волосах была моя одежда(да, да мы уже и одежду сюда пропихнули хД). На резким движением сняла ее и злобно посмотрела на парня. Тот нагло усмехался. Я фыркнула и запихнула одежду обратно в шкаф. Идя на кухню, я позвала парня:
- Пошли, а то не боюсь с голоса сдохнешь.
___________________________________________________________
-Ч-что?! - заорал Ичиго.
Ну, вот блин, попали-то....
А чем проблема? Да вот в том, что маленький мозг Куросаки захотел взять Джакерждака с собой на штаб-квартиру. Не, понимаю, что скрывать то, что этот "голубой Василек" долго у нас прожить не сможет, но зачем-то его к Киске тащить?! Ну, привели. Конечно он тоже был, мягко говоря, в шоке. Абарай так и рвался на драку, а Кучики его держала. Я же стояла позади и смотрела на то, как Куросаки уговаривал Киске "оставить" Гриммджоу. Я чуть не засмеялась. -"А котик-то видно не против того, что его защищают - подумала я и усмехнулась. Ну, ладно, я понимаю, чтобы он просто позволил нам его "оставить", так нет же. Он перед этим попросил причину, по которой мы не должны его убить. Оказывается его там уже чуть не убили. Некий Люппи занял его место, Тоусен от цапал ему руку, мол, ты больше не нужен. Афигеть, да? Киске смягчился, как мне показалось. Но последние его слова меня добили: "-Он под вашей отвественостью, Куросаки-сан." Куросаки поежился.
- А тебе, Сора-чан, - Киске посмотрел на меня, - стоит идти тренироваться. Нам нужно узнать какая твоя сила.
- Ох, блин, - вздохнула я и закатила глаза.
Я вышла из кабинета и меня там как раз ждал Зараки.
- Опять? - чуть ли не проныла я.
- Не опять, а снова! - как бы поправил меня он. - А теперь бегом марш!!!
Я побежала от него, при этому уворачиваясь от его атак. Как говорится "п*щд*ц подкрался незаметно".


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››