..................продолжение в другой части

Ага, мужчину,размечтался быть мужчиной! Интересно Дерек и Том придут на вечеринку?Хотелось бы что бы они пришли, но как мне вести себя зная что на вечеринке будет Дерек!Да и на охоту нужно идти сегодня, что бы не убить никого завтра!
Что же будет дальше?Буду ли я встречаться с Дереком?Никто этого не знал, только судьба, а чо же делать дальше, страдать вечно, можно правда отключить все эмоции и боль, но мне все эмоции дороги.
Мы приехали, он шёл впереди меня, и зайдя в дом, мне пришла идея пнуть его, почти зайдя в комнату где сидели Елена и Стефан,я пнула так сильно Деймона что он упал и встав кинулся за мной, а я от него, хех ему меня не поймать,тут я услышала голос Стефана:
-Э ребята, вы тут всё снесёте,- и рассмеялся вместе с Еленой,я остановилась и Деймон врезался мне в спину так чт мы грохнулись!
-Чёрт!- высказала я.- так едем за покупками?- спросила я Елену.
-Да.- ответила она.
Я встала и отрехнулась, так нужно купить какое ни будь платье ,всё токи нужно вечернее платье,так что сегодня стоит отдахнуть, скоро будут известны оценки по экзаменам и потом прощальный бал,и наконецто я вступила во взрослую жизнь!
-Ну что поехали?- спросила я Елену.
Она кивнула, встав она пошла, а я за ней, сев в машину мы поехали, только молчали, зная что они всё могут услышать!Но отъехав мы заговорили.
-Какое платье хочешь?- спросила она меня.
-Ну так как нужно вечернее платье, то длинное и голубое.
-Надеюсь ты айдёшь нужное платье- сказала она.
-Надеюсь.
-А если там будут Дерек?Что будешь делать?- спросила она.
-Если честно то не знаю!- ответила я
-А почему ты стала вампиром?- спросила она.
-Ну мы встречались с ним,как вы со Стефаном, но вот я буду стареть,и люди не поймут нас,я умру ему страдай, а так вечная любовь,хотя уже у нас с ним вместе вечности не будет!- сказала я.
Зайдя в магазин, мы пошли смотреть платья, платьев было много,я смотрела одно за другим, и нашла одно единственное, последнее в этом магазине.За какие- то пол часа я нашла платье.
Вот платье:


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››