Вспоминаем

И вот прилетает сомолёт из Японии в Токио в 7 часов утра. Летела я из Японии в Токио 9 часов. Ну сказать что я в сомолёте выспалась нечего не сказать. Мне надо было успеть посмотреть дом который я нашла в интернете и успеть в школу. Нда чуствую тяжёлый будет денёчек. Вот я вышла из сомолёта вся сонная. Богаж у меня был маленький. Потому, что я не любила всякие модные штучеи. Я носила то, в чём мне удобно. Я была пацанка. Можно было так сказать. Вот я поймала себе такси и сказала водителю адрес. Когда я вышла из такси и заплатила водителю передомной был вот такой домик
- МММ интересно.
- Здраствуйте вы наверное Юми!. Сказала Стройная блондинк.
- Да это я. ммм мне нравится этот дом я его покупаю.
Ну я там потписала договор и девушка ушла. Я посмотрела на время. Было 8.00.
- Ну у меня время ещё есть. Я зашла в дом и осмотрела его. Он оказался очень даже не плоим. Я положила вещи и пошла в автомобильный магазин что бы купить себе машину.
Вот я зашла и начала присматривать себе мвшины. Мне приглянулась вот эта машина (только она была цыета звёздного неба).
Я села в свою новую машину и поехала в школу. Время было уже 8.55.
Я любила опаздывать. впрочем до школы под названием " Коноха" мне пишком идти пол часа а если на машине и с моей ездой, то за 5-10 минут и то не обращая внимания на светофор.
И вот я с большой скоростью въежяю в школьный двор и с тройного разворота припоркавалась. Как не вчём не бывало я выбралась из машины. Ах да я была одета в это . Посмотрев на школу я попёрла к директору не обращая внимания на аху.евших учеников. Прозвинел звонок а я только через 10 минут после него нашла кабинет директора.
- Пф нашли блин где кабинет поставить. Не постучавшись я вошла. Там сидела молодая девушка лет 20-30. Блондинка и разбирала какие-то бумаги.
- кхе кхе. Пыталась я ривлеч её внмание.
- А это ты Юки. Сказала дериктриса не смотря на меня.
- в каком я классе? пробубнила я.
- в 9 б. Классный руковадитель Какаши Хатаке. Вот твоё расписание. Сейчас у вас биология. После уроков зайди ко мне за учебниками. Сказала она.
- Хорошо. И я вышла из кабинета.
- и так кабинет 303. Я так понимаю он на третьем этажн. Я поднялась на третий этаж и нашла этот долбанный кабинет Билогии. В классе была тишина и я вздохнула и пнула дверь ногой. Все глаза покасились на меня, а мои глаза были уставленны на учителя.
- Змеюка сенсееееееееееееееееееееееееееееееееееей. Прокричала я отсчастья.
- Ю-ю-юми что ты здесь делаешь? с заиканием сказал учитель.
- я припёрлася учиться. а я неожидала вас здесь встретить. вот то весело будет. Я улыбнулась своей фирменной улыбкой.
- Ладно Юми пристався классу. Пробубнил Орочимару.
- Всем привет! меня Зовут Наоки Юми. Я ходячий позитив, люблю стебаться над учителями и над теми кто меня бесит. Меня лучше не злить, а то хуже будет. Кароче со мной не соскучешься.
- садись куда хочешь. Поворачиваясь к доске сказал Учитель. Я подпрыгнула и села на последнию парту возле окна и с ехидной улыбкой слушала Орочимару. Когда Орочимару сама смотрел на меня он аж вздрагивал и нервно взглатывал. Веть он знал, что что-то произайдёт. Не сегодня так завтра. Вот урок закончился и Орочимару вылетил из класа, а я в открытую угорала. И вот около меня выстраилась толпа однакласников. Я со всеми быстро подружилась, кроме трёх стерв Карин, Сакура и Ино. Они мне сразу не понравились. И вот я заметила Саске.
- Интересно он меня узнал?!. подумала я.
- ну чтож посмотрим. Узнаешь ли ты свою систричку Учиха Саске. Я ухмыльнулась.
- Какой у нас сейчас урок? Проорала я.
- Физкультура с 11 б. Сказал блондинистое чудо в роле Наруто (хD)
Я выбежала из класса и побежала в спрот зал. я сняла только куртку.
И вот заходит 11 б. Как я поняла это была какая-то шайка. Раз после них только через 5 минут зашёл наш класс.
- ой сейчас влетит Юми чан за то что она зашла первее Акацук.
- ты что здесь делаешь малявка??? Сказал белобрысый.
- что хочу то и делаю! Не твоё дело белобрысик. Усмехнулась я. Я обошла всех взглядом на 5 секунд я останавилась на Итачи, но потом пошла дальше по ученикам 11 класса. Когда я просмотрела этот класс то пошла на турникет.
К Итачи подошёл Саске.
- Нии - сан она мне кажется знакомой.
- Да она мне очень знакома, но не могу вспомнить. Я повисла вниз головой и начала смотреть за своими братьями.
- вот тукадумы. Я их сразу узнала, а они собственную сестру узнать не могут. Ненавижу их. И вот в спорт зал заходит ещё один ученик 11 класса. Он меня чем-то заинтересовал.
- о чём шепчитесь девочки??? Сказал этот парень Итачи и Саске.
- Мадара ты опять опоздал. Сказал Итачи холодным голосом.
- а тебе тва что Мамочка?
- пф. Нечего. Сказал Итачи.
- а кто эта девчёнка? Мадара указал на меня головой.
- Новенькая в нашем классе. Сказал Саске.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››