.................

Итак. Утро.
Телефонный звонок.
-Алло.
-Привет, Линочка, это Леша...
-Да, Леш. Я тебя слушаю.
-Линочка, а мы не смодем встретиться?..
-Леша, во-первых, я тебе в пятый раз говорю: не называй меня Линочка, во-вторых, в 100 раз повторяю: Я НИКУДА НИКОГДА С ТОБОЙ НЕ ПОЙДУ!!!
Ты бросила трубку и кинула телефон на кровать. Голова раскалывалась от выпитого вчера, тебя тошнило и немного знобило, а главное, ты хотела есть. Ты встала, накинула халат и пошла на кухню. Сделав себе кофе, ты выпила его и съела йогурт. Фигурку надо беречь, иначе что скажет Алекс? Ты посмотрела на часы: 12.00. Через час приедет водитель. Надо собираться.
Эх...вот так изо дня в день. Ты пошла в комнату, оделась, накрасилась и причесалась. На полу валялись вещи, тушь, тени, где-то лежал кошелек. Ты взяла только кошелек, а вещи и все, что "лежало" на полу оставила для Инны (домработница).
-Так, ключи взяла, кошелек взяла, телефон взяла, все. Готова!
Звонок в домофон, значит Владимир (водитель) приехал. Ты послала воздушный поцелуй своему отражению:
-Я самая красивая! Самая желанная! Самая сексуальная!
Ты вышла из дома. Хамер стоял прямо у дверей, Владимир держал дверь открытой. Ты, не поздоровавшись с ним, к чему он привык, села в машину. Он сел за руль и поехал в сторону твоей работы. Он то и дело нервно посматривал на часы. Через пять минут он приоткрыл твое окно на 10 милиметров. А рядом с тобой возникла пачка Virginia Slims UNO черные и зажигалка. Ты закурила. Тебя совершенно не волновало, что Владимир хронически не переносит табачный дым. Он уже за месяц выучил, что через 5 минут после того, как ты села в машину, надо открыть окно не боольше и не меньше, чем на 10 милиметров. Он знал, что если хоть одно слово скажет тебе поперек, то ты ему понизишь зарплату. Именно понизишь! Не уволишь, чтобы он мог найти другую работу, а понизишь зарплату. Поэтому он никогда ни в чем тебе не перечил.
И вот через час вы остановились у большого здания, на котором было написано "Модельное агентство Анны" (маленькими буквами, а большими) Dark Angel. Да, это агентство для таких, как ты. Красивые стервы, которые любят себя и смотрят на остальных, как на муравьев. Владимир открыл тебе дверь, ты прошла вперед. Швейцар, как увидел тебя, зсуетился, подбежал и вытянулся по струнке перед тобой. Дверь открылась, и ты оказалась в огромном помещении. С первого по 19 этаж были пальмы, цветы. Все было в золоте. Тебя это раздражало, и ты надела солнечные очки. У лифта тебя встретила девушка, которая чуть ли не на колени упала, когда тебя увидела. Ты вошла в лифт и нажала кнопку 5. На 5 этаже ты вышла и, гордо подняв голову, пошла по корридору. У входа в кабинет ты скинула пальто. Его налету поймала девушка по имени Лера. Она побежала за тобой:
-Каролина, сейчас вам надо зайти к Аннее, потом на студию. Там фотосессия для журнала.
-Да.
-Потом у вас обед с Леонидом. Он из кино.
-Нет. Отмени. Я не пойду на встречу с этим старпером.
-Хорошо. А вечером. Журнал BRAVO очень попросил с ними встретиться.
-Ладно. Скажи им, что я буду сегодня вечером в клубе Инфинити. Там мы всречаемся с Лизой. Но так как клуб уже стал отстоем!!!мы пробудем та недолго. Если не успеют к 22.00, могут забыть о любом интервью. Навсегда.
-Хорошо. Я передам. Я вам нужна?
-Нет,можешь идти.
Девушка выбежала из кабинета, а ты отметила, что она похорошела за месяц работы с тобой. Тебя это порадовало, потому что раньше Лера была заморышем, но желание работать с такой фотомоделью, как ты...заставило её немного измениться. Ты была этому рада.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››