Здорова - корова!!!

Не вижу нужды описывать утро, поэтому сразу перейду к бою.
- Чёртов Тсукури! При встрече прибью!!! - думала я, когда на поляне появились Акацуки. Все, кроме Дея уселись на дереве.
- Вспомнишь гав_0 вот и оно!!! - Я глянула на место, где была сумка. Покрайней мере она должна была там быть, но Дей видно этого не не знал. - Не, ну точно блондинка... Ты ж сумку забыл!!! И как ты меня подорвать собрался?!!
В этот момент Акацуки видно покрутили у вска.
- Сумка?! Бл*!!! Забы-ы-ыл!!!
Акацуки в капле...
- Ладно... Давай начнём. - хмыгнула я. - Это будет слишком просто...
Тут-то Дей и вспомнил лекцию Сасори.
- Или ты испугался?
- И не надейся.
У Дея даже кунаев не было. Мне стало его жалко... Но он сам виноват!!!
- Нападай! - крикнула я.
Дей решил начать с помощью тайджуцу. В этом я тоже была не слаба. Он нанёс удар ногой в голову, я увернулась. Дальше в ход пошли кулаки. Я решила растянуть бой и поэтому только уворачивалась. Азарт уже поджог фителёк, который уже почти сгорел. В следующий момент Дейдара нанёс удар рукой. Я сделала сальто и оказалась за его спиной. Вырвав нож из ножен приставила лезвие к горлу блондина.
- Я победила!!! - восторжествовала я.
- Бл*!!! Да это совсем не то!!! Я думала даже превратиться придётся!!! Не, он что, думает раз я маленькая с виду, то всё! Слабачка?!!! - Мысленно взмущалась я, - Надо бы его за это прибить!!!
Акацуки уже стояли рядом. Я отпустила Дея и разочарованно промямлила:
- Блин, даже настроение упало. Может кто-нибудь из вас со мной сразится? - попросила я. - Или мне с вами. Ну, например с... С Хиданом?!! Кстати, а где он???
Хиди и впрямь не было как и Какудзу.
- Они на задание. А вот я бы с тобой сыграл. - Улыбнулся Кисаме. Маленькие угольки глазок хищно забегали.
- Ну давай. Я как раз обожаю селёдку...
- Ты поосторожней со словами, а то ненароком и прибью. - Пригрозила Киса.
- Сам поаккуратнее...
В ответ Кисаме замахзнулся своей бинтовоной саблей. Я отскачила в сторону. Таким образом бой и начался. Азарт моментально всполыхнул. Кисаме своей техникой стихии воды затопил пространство вокруг. Прибывающая вода из его рта начала меня пугать и мне пришлось превратиться в хортицу. Мощные крылья помогли не мочить мои лапы более. Наконец Кисаме окончил создание огромного озера.
- Я могла бы покончить это сейчас, но это займёт достаточно времяни. Надо его ещё чуток отвлечь, а класть два сразу у меня пока плохо получается... - подумала я. - А ладно, вскоре всё итак станет ясно...
Волчица полетела на Кисаме. Тот в свою очередь приготовился дать отпор и захдестнул её волной. Сопротивляться течению не получилось, и она оказалась в центре этой "лужи". Кисаме тем временем уже слился с Самехадой воедино. Он напал на Хортицу, которая едва держалась, но ему видно было не суждено совершить возмездие за "селёдку". Так как волчица уже пошла кодну из-за нехватки воздуха... И... Видно растворилась...
Кисаме стоял с такой, ну такой рожой, что грех было не захохотать.
Тем времянем я ухохатывалась сидя на кочерге. Да, да, именно на ней. Ибо только её я нашлв в логове. Я зависла в воздухе.
- А я то думала, что шиноби не попадуться на морок. - ухохатывалась я. - Мне кажется вы Селёдка-сама скоро разучитесь удивляться.
Как только кисаме поплыл ко мне я громко забормотала заговор:
- Шел долговяз, в земле завяз, утекай — не утечешь, догоняй — не доженешь, стоит колодой посреди огорода.
Как только я это сказала вода рухнула наземь, прибивая к ней Мою сельдь.
- Ой! Я ж ошиблась!!! Я сёмгу люблю!!! - воскликнула я.
Но Киса уже увяз в земле, которая размякшись после "дождика в четверг" уж успела покрыться коркой. И сколько Кисаме не пыхтел и не старался у него всё не получалось вылезти.
- Не выйдет! Ты никогда отсюда не выберешься, пока я не захочу. А я захочу этого очень нескоро... - Хмыгнула, пикируя наземь я. - Ну как?
- Впечетляет. - Бросил Учиха.
- Он одобрил?! Ура-а!!! - Ликовало моё подсознание или как их там... А, вот. Мысли.
- Ха! Да раз плюнуть!!! - улыбнулась я.
- А какие-нибудь техники ты знаешь? - задал болезненый вопрос Итачи.
- Нет. - я решила не подкалывать его. Уважала... - Но я ещё много чего умею!!! И кучу заговоров знаю!!!
- А если это не техники, то что??? - поинтересовался Дей. Странно... Даже не бросил обидной шутки...
- Это колдовство! А я перевёртыш... Ну и ещё ведьма... С недавних пор. - Ну, а что скрывать? Мне старая ведьма свой дар передала. Пол года назад... - Ну и...
Следить за реакцией дея было не то чтобы смешно, а... Ржачно. Я хрюкнула, давя смех. А когда Дей покосился на меня, я не выдержала и засмеялась.
Успокоившись я спросила:
- Ну и что давльше?
- А дальше ты вступаешь в Акацуки. - Сказала Конан, появившись из неоткуда.
- А если я откажусь? - любезно поинтересовалась я.
- Мы тебя убъём. - пояснил Итачи.
- Скорее я наведу на вас морок и свалю... - хмыгнула я. Вступать не очень и хотелось. Однако я была милосердна... - Но я соглашусь если моим напарником будет... Итачи.
- Ладно. Нам как раз удалось забрать кольцо у Очичимару. - бросила Конан и растворилась.
Бедный Кисаме аж взвыл. Мало того что я его к земле преклеела, так ещё и напарника отобрала. Но самое страшное это то, что я... Ещё и... Не люблю селёдку.
Я провела рукою и позволила Кисаме наконец выбраться. Отменив заговор я направилась за Итой.
- Малявка... Ты ещё поплатишься!!! - рыкнул Кисаме.
Но я уже шла рядом с Итачи. Он добрый и хороший. Он не виноват в том, что случилось. Мне хотелось его обнять, согреть. Нет, нет это просто инкстинкт стаи. Ты хочешь защищать его как своего... Но это так... Странно.
Мы уже пришли к Пейну в кабинет. Мне выдали Плащь и кольцо. После чего нас выперли. Мы поднялись на второй этаж и зашли в 3-юю дверь с конца. Комнота была не как у Мадары. Но всё же была в зеленоватых тонах. Там стояла лишь одна кровать.
- Ещё одна кровать стоит на первом этаже. - прочёл мои думы Итачи.
- Спасибо. - с сарказмом бросила я.
- Попроси Дейдару. Он тебе не откажет.
- Да неужели.
Я вышла и бегом спустилась вниз. Чуток помешкав я нашла ту заветную койку. Взвалив её себе на спину я понеслась вверх по лестнице чуть не свалив итак очумевшего Кисаме. Итачи уже подумал, что зря ей не помог. Перед его глазами предстала такая картина: Изнеможонная после боя девочка 13 лет запыхавшись едва едва подталкивает неподъёмную койку к лестнице. Чёрные волосы липнут ко лбу от пота, а над ней насмехается Кисаме.
Совесть юного неукина начала царапаться и кусаться. Он соскочив с кровати вышел в коридор и было направился в сторону лестницы. Как увидел бегущую на него Полю. И всё бы ничего, если бы на её спине не была та самая кровать. Ибо даже ему, мужику такому здоровенному было бы нелегко её поднять. А тут какая-то девчонка, да ещё и несётся.
Подбежав к Ите я поставила кровать на пол.
- И не нужен мне твой Дей!!! - гордо фыркнула я.
- Он не мой.
- Допустим. Но я и сама прекрасно справилась!!!
Мы затащили кровать в комнату. Постелив постель я пошла в ванну. Конан дала мне перу своих вещей и обещала завтра пройтись по магазинам. Натянув длинную рубаху с длинным рукавом я взяла свои вещи и вывалилась из ванны. Рубаха лишь чуток не достовала до колен. Сложив вещи в шкаф я забролась под одеяло. Прикрыв глаза я смачно зевнула и юркнув под одеяло с головой начала засыпать. Минут через 15 я уже вырубилась. Вскоре вернулся Итачи, но я уже этого не слышала, ибо сопела в обе дырочки.

Варианты ответов:

Далее ››