Через десять минут Трей кашлянул. Тао оторвавшись хотел уже ему врезать, но увидев что уже лежит на диване почти без штанов мысленно поблагодарил снеговика… Заметив то же самое Ада тихо залились краской при мысли, что за ним наблюдала вся компания…
Дни в Фунбари текли незаметно, за неделю Рен уже успел выслушать кашель Трея три раза, Йо- четыре и Анны- два. Столько же раз Ада заливалась краской. Было одно «но» через два дня Ада уезжала, в один вечер, когда вся компашка собралась в гостиной Йо вдруг спросил:
-Ад, а куда ты собралась ехать?
-Ты точно хочешь это знать?
Йо: После прошлого твоего сообщения… уже сомневаюсь.
Рен: Я хочу.
Ада: Ну и ладно… Когда Хао написал ту записку он сказал, что он…
Трей: Отправился в другой мир по неотложным делам.
Йо: Но он вроде не просил, что б его искали.
Ада: Если он уехал в другой мир ничего никому не сказав- что-то случилось.
Анна: У меня вопрос: как ты собираешься уговорить смотрителя прохода впустить вас?
Ада: Попытка не пытка. А идея у меня есть.
Анна: И какая же?
Ада: Нелепая, но эффективная.
Анна: Делай, что хочешь…
Варианты ответов: