Открыв самую новую она пробежалась глазами по оглавлению, книга была о целостности души, способах уничтожить душу и как спасти душу. Ада вздохнула и подошла к самому большому шкафу, взяв наиболее непыльную книгу она прочла первую страницу. Глаза Лаото загорелись.
А утром за завтраком все услышали новость- Ада собиралась уезжать.
-Чего??? Что за дурь тебе в голову лезет?! Куда тебе уезжать?- заорал Рен «милым» голоском
-Далеко.- Не собираясь отчитываться заявила Ада.
Рен: Нужно поговорить наедине.
Ада: Зачем?
Рен: Если я говорю- значит нужно!
Варианты ответов: