..................................

Итак, вы пришли к зданию академии, где должен проходить первый экзамен. Ты со своей командой, подошла к двери куда два пацана не пускали девочку. Ты ухмыльнулась и заявила:
- Педи*ки, ну чё вы её не пускаете?? если ей туда надо то пусть идёт! А мы в 301 кабинет!
Все быстро зашептались. А ты добавила:
- И уберите свою гнилую иллюзию! Кто так Гендюцу накладывает?? У вас хоть и нет шарингана, но можно хотя бы по аккуратней? Мальчишки, Сакура, пошли! это 201, а нам в 301 надо!
Парни держащие дверь переглянулись:
- Хм... Если ты такая умная, то может докажешь свою правоту, победив нас??
Ты вздохнула:
- а вам это надо?? Я ведь и убить могу! Мммм, кстати, Тен-Тен! Разве ваша команда, тобишь ты, Неджи и Ли не может увидеть такое простое дзютсу?? И вам, песчаники я удивляюсь! Ладно! А ты ,мальчишка, со мной не связывайся, если жить хочешь!
Мальчишка хмыкнул:
- Странный способ убеждать - давить на психику человека с помощью чакры!
Ты прищурилась:
- Для генинов слишком умные, для дзенинов, слишком слабые - вывод: вы чуунины, экзаменаторы, если я не ошибаюсь... Хагане Котецу и Камицуки Изумо, верно? Кстати, насчёт давления на психику, я ещё и не начинала!😈 😃 - Ты развернулась, и собралась уйти, как один из пареньков прыгнул на тебя. Резкий разворот, и удар ногой по животу. Паренёк отлетел и стукнулся об косяк спиной.
- Ддда... Недооценил... Хенге!
Второй попытался остановить напарника:
- Изумо! Ненадо!! Ты её убьёшь!!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››