Пролог

Прошло три дня с момента той страшной аварии на пустынной дороге. И все это время Страйфи не покидал своей квартиры не только потому, что ему было тяжело передвигаться. У него не было сил морально, нежели физически сделать это. Общаться, бывший солист CB ни с кем из своих друзей не общался, кроме Киро. В этот раз тот пришел к нему немного раньше обычного. Привез очередную передачу от родителей - фрукты, печенье и когда то обожаемый Страйфи молочный шоколад. Сейчас это все не принесло ему никакого облегчения.
- Слушай - Киро положил руку ему на плечо - уходом от откружающего мира ее не вернешь
- Знаю - тихо отозвался парень - потому я принял решение уйти из этого мира совсем.
Он с трудом, оперевшись на трость, поднялся и прихрамывая подошел к своему письменному столу, на котором лежали пара амул с прозрачной жидкостью:
- Этих двух ампул хватит, чтобы я уснул навсегда.
- Ты же не думаешь что я....- дрожащим голосом произнес Киро - нет....я не буду этого делать. Это неправильно....и незаконно.
- Никто и не узнает. Все будет походить на естественную смерть от сердечного приступа и вскрытие ничего необычного не покажет. Этот препарат не оставляет следов ни в крови, ни где нибудь еще.
- Все равно. Это неправильно.
- Ты мне друг или нет?
- Друг, но....я не могу этого сделать.
- Хорошо. Значит я сам все сделаю.
Страйфи взял в руки шприц и и наполнил его, опустошив обе ампулы. Затем достал резиновый жгут и перетянул вену на правой руке, предвартельно закатав рукав кофты..


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››