Что же делать он приближался и приближался. Мне так страшно не было никогда.
Я-Прошу пожалуйста.
Т-Нет ты мне очень понравилась тогда,но ты так быстро убежала,что я даже не успел имени твоего узнать.
Я-Тебе его знать не обязательно.
Т-Ха ты меня так сильней возбуждаешь.
Вот я о что-то оперлась это была стенка какого-то здания. Время было около 3-х ночи,так что врятли здесь кто-то ходить будет. "Стоп" подумала я. Сёстры как я раньше не додумалась. "Миранда,Саманта вы меня слышете?". "Мы сейчас заняты обнаружили того кто следит за нами,прости время." Мои глаза до ужаса расширились,готова поспорить он подумал, что я сейчас заплачу. Том подошол "Близко" нет нельзя. Начал вдыхать мой запах,приблизился к моей шее и провёл по ней кончиком языка.
Я-Не трогай, не заставля меня преминять силу.
Т-А ты сможешь её применить?
Говоря это он приподнимал мою кофту. Я быстро вытощила его руку и оттолкнула её. Он дерзко улыбнулся и всё же продолжил дело.
Я-Ты не предстовляешь что ты можешь наделать.
Т-И что же? Ты какая-то знаменитость или у тебя родители миллионеры?
Я-У меня нет родителей.
Том отпрянул от моей шеи и посмотрел в глаза.
Я-Нету и никогда не было. Я даже не рождалась.
Глаза Тома становились больше,он смотрел на меня непонимающе.
Т-Ты что больная?
Я-Нет я никогда не болела.
Он удивился ещё пуще прежнего.
Т-Прям никогда? Такого быть не может. Ты точно здорова?
Я-Да.
Мне показалось даже,что он протрезвел.
Т-Пошли. Взяв за руку он повалок меня в гостиницу,которая находилась не подалёку. Мы поднялись в его номер, он открыл дверь ключом. Здайдя в комнату дверь он запер на ключь. " Чёрт подери я ведь могу уйти в любой момент,так чего я жду". Не успела я додумать свою мысль,как он притянул меня к себе. Так же как и на улице он начал с шеи.
Т-Я так хочу тебя.
Он эти слова почьти промурлыкал. "Нет я должна что-то зделать" и как дам ему промеж ног. Он загнулся. Подбежав к двери "Чёрт ключи". Но тут он меня схватил за руку и развернул к себе лицом.
Т-Ты что творишь с*ка?
Он замахнулся.Я повирнула лицо в другую сторону и он ударил по двери прям рядом с моим лицом. Я ни нашутку разозлилась. Повернув своё лицо,я посмотрела на него взглядом...своим настоящим взглядом. Моё лицо приобрело выражение именно такое,какое должно быть у смерти.
Я-Ты жалкий человечешка.
Я сказала это очень устрошающи. "Похоже подействовало",потому что он начал отходить.
Т- Т...твой взгляд он... не человеческий.
Опомневшись я всё таки заговорила.
Я-Прости я не хотела.
Т-Знаешь,меня в жизни никто так не пугал,как ты сейчас.
Я опустила голову вниз. Он снова начал подходить.
Я-Не подходи пожалуйста. Том меня опять перестал слушать. Теперь он взял меня сильно за локоть кинул на кровать...
Варианты ответов: