***

И вот ты уже стоишь с чемоданам у двери.
Мама: будь осторожна!
Эрика: я уже боюсь тебя отпускать… (обнимает)
Ты: всё будет хорошо, на этот раз я вернусь скоро!
Вы обнялись, и ты сев в полицейскую машину отправилась в путь. Подъехала к полицейскому участку, там села в автобус со съёмочной группой и поехала в Канаду. Вы проезжали мимо тебе знакомых мест, где делали остановки. Пересев границу у тебя закружилась голова, поднялось давление. Такое состояние было до той поры, пока вы не приехали в отель. Зайдя в свой номер, ты приняла ванну. Время было 23:40.
Ты: Боже, а ведь мы должны были здесь остановиться… (мысли)
Кто-то постучал в дверь.
Ты: да-да!
Вошёл Брэд Диткинсон.
Брэд Диткинсон: извините за беспокойство… я лишь хотел предупредить Вас, что завтра утром мы начинаем поиски Билла Каулина… мы за Вами зайдём!
Ты: Брэд, извините, что я так по-простому… я хочу Вас предупредить, в лесу очень опасно…
Брэд Диткинсон: не беспокойтесь, с нами будет группа вооруженных людей, так что Вы в безопасности… Доброй ночи… (закрывает дверь)
Ты понимала, что тебе не верят. Всё думают, что уроды это лишь галлюцинации. Ты устало легла спать и ровно в три часа ночи проснулась. Взглянув в окно, удивилась. На небе светила ярка звезда, такой ты не видела ещё никогда. По не воле появилась на лице улыбка. Сердце забилось, ты почувствовала на себе чей-то взгляд. От него исходило тепло. В тебе будто забилось два сердца, и от этого прилива чувств ты упала в обморок. Очнувшись тебя, вдруг осенило, что Билл ещё жив и надев халат, выбежала в коридор.
Ты: БРЭД! (бежишь)
Кто-то по выглядывал из своих номеров, Брэд Диткинсон выбежал из своего номера с одуревшим лицом.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››