Самое начало

За окном было пасмурно и лил ужасный дождь.В школе почти у всех было ужасное настроение.В отличие от всех Акеми уже готова была умереть.Она спала за партой сама того не хотя.А училке было всё равно.У неё было тоже ужасное настроение.Тут прозвенел звонок.Ученики встали и завалили на спины свои огромные сумки.А Акеми так и осталась спать.
Разбудила её уборщица.
-Акеми,вставай!!!
-Что?
-Просыпайся!!
Девушка посмотрела на часы.
-Что?!Я тут 2 часа проспала!!
Акеми взяла сумку и выбежала на улицу.Дождь кончился и везде остались большие лужи.На улице было темно,но разглядеть дорогу можно было.Акеми бежала домой наступая в лужи.Но тут на неёупала капля.Сперва девушка подумала что это сново начался дождь.Она стерла каплю с щеки и посмотрела на ладонь.На ней остался тёмный след.
«Дождь такой не бывает.»
Акеми посмотрела на верх и увидела как на крыше многоэтажки бежит девушка.Вдруг эта девушка прыгнула и Акеми уже была готова увидеть на земле лужу крови,но девушка взлетела.На спине у неё оказались 2 прозрачных с белым оттенком крыла.Акеми с открытым ртом смотрела как неизвестная улетела.
На следуйщий день весь класс считал Акеми сумасшедшей.И Девушкапоклялась украсить всех фингалами.Но тут прозвенел звонок и в класс вошёл учитель.Рядом с ним была девушка с крыльями.Акеми вскочила со стула и показала на девушку пальцем.
-Вот видите?!Я говорила что я видела девушку с крыльями!!
-Акеми,быстро сядь на место! -закричал учитель.
Пол класса начал тихо смеятся.А девушка вопросительно посмотрела на Акеми.
-Это ваша новоя однокласснитца,Тоши.Тоши,садис куданибудь.
-Спасибо.-вежлево ответила Тоши и подошла к Акеми. -Можно?
-Да.-тихо ответила девушка с грустью и неновистью в глазах.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››