2 вопрос)

В итоге, мы одетые выбежали на улицу. Я снова взмахнула рукой, и мы оказались на море. А прямо рядом с нами, разгуливали Реборновцы ** Тут я заметила лежащего на гамаке Чикусу:
-Ага, (твоё имя) – тян, я тебя тут ненадолго оставлю…
И ушла, загадочно потирая ручки. К тебе подошёл… Вовсе и не Гокудерыч, и не Ямамотыч и даже не Белька. Это был Бьякурашка. Он подал тебе руку и помог встать с песка. И вы с ним выпили по коктейльчику, да) Потом он ушёл, а к тебе подошёл Скуалло. Вы с ним мило болтали (Мику-тян: Не верю О.о), потом поплавали. Кстати, ты его водой обрызгала. Тут, он ненадолго ушёл. А ты решила немного поплавать. Но тут у тебя свело ногу, а мимо как раз проплывал Мукуро. Он естественно как джентльмен, помог тебе и оттащил на берег. А потом, как бэ в знак благодарности, ты его чмокнула. Потом, в общем, наступил вечер, а это дискотека. Сначала были зажигательные танцы, но тут наступил медляк. Естественно Мику-тян, точнее я танцевала с Чикусой, а у тебя был выбор:


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››