...

-Хорошо, сейчас приду- она бросила на меня взгляд и ушла.
Через 5 минут она вышла из дому. Дом она не закрывал, как я понял она дома не одна. Мы все сели в машину и поехали в центр городка. Всю дорогу она молчала и смотрела в окно. Я не выдержал и спросил у неё:
-Почему ты спать хочешь? Ты чем ночью занимаешься?
-Не твое дело.- ответила она спокойно. А большем я расспрашивать не стал.
Тут неожиданно меня попросили дать проехать Исами. И я не отказался, я хотел объяснить, что к чему, но она резко нажала сцепление и на газ. Я удивился, как ловко она справляется с машиной. Вскоре мы выехали на объездную вокруг города и тут она поехала с такой скоростью, я все думал, куда нибуть врежемся.
Когда она затормозила, все выбежали на улицу, она куда-то пошла. Я крикнул ей:
-Ты куда? Здесь опасно находиться.
-Сейчас приду- она улыбнулась, той улыбкой которая была при нашем первом знакомстве.
Мы уже все сидели в машине, но Исами еще не пришла. Мы хотели уже пойти её искать, но она вышла из леса
-Ты где была? Мы хотели идти тебя искать.- с наездами налетела на неё подруга
-Меня не надо искать, я и сама знаю дорогу прекрасно. Сейчас здесь опасно, я за руль.- как только мы тронулись из леса выбежал медведь. Но Исаму успела выехать из леса и он дальше не побежал.
-Ты сума сошла? Ты что творишь? Мы могли погибнуть.
-Но не погибли ведь.- говорила она спокойно
Теперь за руль сел я и мы поехали в центр. В центре налетела много знакомых, и как я удивился, некто не знал Исами. Но это неосталась не замеченным, все сразу начали спрашивать её имя, но за неё говорила её подруга. Мне все больше и больше начинало заинтересовывать она.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››