Драко.

By Драко
Утро...Блин..почему оно такое дурацкое?-думал я.
Я проснулся,умылся,оделся,как всегда надушился и пошёл в большой зал. Она уже сидела там. С этими...этими..этими грязнокровками,и общалась как со своими. тут же ко мне подлетела пенси и стала сдувать с меня пылинки. Шл*ха.
Мне сразу расхотелось есть,я грубо оттолкнул Паркистон и ушёл к себе в комнату. Потом пошёл на уроке. ничего такого не было,если не считать что эта дура,Пенси,всё время на меня пялилась и слаза записки с поцелуйчиками которые летали по классу пока не видели учителя. Только Ей было всё равно. Она как общалась с этими отбросами так и общается с ними. Жутко было обидно. После уроков я сделал домашнее задание,поиграл в шахматы с блейзом,поругался с Финиганном и решил прогулятся по корридорам. Было уже позднее время. Было темно. И тут я заметил девушку. В халате. С кучей ванных причендалов. Я понял это была Она. Да да именно Она..я навсегда запомню эту походку. Скромную но гордую. Она была прекрасна..даже в халате. Даже без мейк-апа. Я это понял когда она обернулась.
-чего тебе нужно?-спросила она. Она хотела показатся грубой,но её голос больше всего был похож на напуганный. Я лишь улыбнулся. Она видно опешила. Да..мне нравилось смотреть как она несводит с меня своих красивых,голубых глаз. Да Джессика.ты великолепна. Даже в этом дурацком халате,-думал я.
-Куда собралась?-спросил я у неё.
-Чё совсем слепой?Не видишь?-она сильно волновалась. Я это видел.
-Тебя проводить?
-Нет как нибудь сама дойду,-грубо бросила она и быстрым шагом направилась к душу. Я самодовольно улыбнулся и вернулся опять в комнату.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››