Юз серьезно, даже пугающе посмотрела на брата.

–Да ну брось. – Ичиго поперхнулся. Бросив взгляд на часы, он понял, что опаздывает в институт.
–Чёрт. – Рыжик вскочил со стула и побежал в колледж.
–Я ушёл. – Выбегая из дома крикнул Ичиго.
–Пока. – Тихо в след сказала Юз, кричать всё равно было бесполезно.
Ичиго влетел в автобус, напугав всех близсидящих старушек. Автобус тронулся с места. Тяжело дыша, Ичиго прощупывал карманы на наличие проездного, найдя его, он прошёл и встал возле заднего окна.
На следующей остановке количество человек явно превысило количество, которое мог вместить автобус. С каждой остановкой, автобус всё больше напоминал что-то резиновое и растягивающееся. Резкое торможение. На Ичиго упала какая-то девушка.
–Простите. – Более менее отодвинувшись от Ичиго, на сколько это было возможно, девушка посмотрела на тело, об которое она ударилась.
–Да ничего. – Ичиго не обратил на неё особого внимания, он вообще ни на что не обращал внимания, ему очень хотелось спать.
Южный парк. Следующая остановка – Таёме.
Услышав свою остановку, Ичиго начал пробираться к выходу. С трудом, потом, но без крови, у него это удалось. Выйдя из автобуса, Ичиго глубоко вздохнул. Свобода. Ичиго посмотрел на часы. Спортивный клуб по нему плачет, такой бегун пропадает. Дверь кабинета с грохотом открывается, Ичиго, поняв, что на пару он всё же успел, спокойно подошёл к своему месту.
–Опять проспал, Куросаки-кун? – Иноэ тут как тут.
–Привет Иноэ. Нет. С Кимико всю ночь разговаривал.
–Как она?
–Нормально. – В кабинет зашёл учитель, Иноэ ретировалась на своё место.
–Встать!
–Поклон!
–Сесть!
–Всем привет. – Молодая девушка с длинными каштановыми волосами, карими глазами, немаленькими формами весело и беззаботно приветствовала группу. Она была куратором группы. Серьёзной её можно было увидеть в минуты выбора пирожного в столовой или на экзамене, всё остальное время её сложно было отличить от студентки старших курсов.
–Как это ни странно, но у нас новенькая. – Девушка осмотрела студентов.
–Так, а ну ка утихомирили шквал гормонов.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››