.

–Значит, ты не будешь присутствовать на церемонии открытия нового учебного года в Академии? –расстроено спросила я, глядя на Учиху.
– Да, я не смогу. У меня важная миссия. – слегка расстроено ответил парень, задумчиво почесав за шеей. – А ты там будешь?
–Да, у меня двоюродный брат туда поступает. – уныло сообщила я.
Итачи посмотрел на меня.
–Расстроилась?
–Нет, все в порядке. – очнулась я, стараясь не подавать виду. – Просто я удивилась, что тебя не будет там…
–Я никак не могу. Извини…
–Все хорошо. – улыбнулась я, повернувшись к нему, и мы остановились. – Я посмотрю на Саске, тебе потом расскажу. А ты… - улыбнулась я, подойдя к нему поближе. – Возвращайся скорее с успешно выполненной миссией.
Итачи улыбнувшись, повернулся ко мне, и обнял. Я приподнялась на носочки, и поцеловала его, но уже в губы. Учиха слегка смутился. Я опустилась назад, уже без тени улыбки.
–Это на удачу. – пояснила я, опустив голову.
–Спасибо. – тихо рассмеялся Итачи.

На церемонии присутствовал Хокаге с поздравительной речью, но его я в общем-то не слушала. Я стояла рядом с мамой, и с радостью смотрела на его младшего брата Итачи , который важно стоял в ряду маленьких, будущих шиноби Листа. Я широко улыбнулась, и вспомнила себя. Я в свое время была не особо рада тому, что оказалась здесь впервые. Единственное, что меня волновало, это как бы подальше отойти от моего «жениха», который в этот момент с безразличным выражением лица стоял рядом. Только тогда между нами была большая пропасть, трещина. А сейчас… Я не чувствую её. И думаю, что и он её не чувствует тоже…
Наконец, когда церемония полностью окончилась, и я решила подойти к малышу Саске. Тот, завидев меня, определенно обрадовался, хотя никогда и не показывал это. Я подошла к нему.
–Ну как? – я опустилась на корточки перед ним. – Сироп от кашля пошел в пользу?
Слегка смутившись, но в то же время улыбнувшись, он ответил:
–Я сам! А твой сироп тут не при чем!
Я рассмеялась и легко потрепала его по голове.
–Конечно, конечно.
Я встала на ноги, и передо мною неожиданно возник Фукагу. Шарахнувшись назад от неожиданности, я и в правду слегка испугалась.
–Здравствуйте. – тихо пролепетала я.
Только лишь кивнув мне в ответ, он посмотрел на Саске, дав ему понять, что они уже уходят. Развернувшись, они оба отправились прочь. Я проводила их высунутым языком. Саске же, повернувшись, помахал мне на прощание рукой. Улыбнувшись, я помахала ему в ответ, и направилась на поиски мамы…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››