...

Вечером, ты, как обычно готовила ужин. Ты была единственной, кто готовил и следил за порядком на базе. Конан, не считала своей обязанностью что-либо делать и размениваться на такую ерунду, и поэтому, ты делала всё сама.
Может Вам помочь, Хоши-сан?-послышался сзади виноватый голос Тоби.
Ты обернулась. Тоби стоял, невинно перебирая пальцами.
Ты тяжело вздохнула и продолжила готовку.
-Хоши-сан, простите Тоби,- так же виновато продолжил тот. Ты поняла, что Тоби подходит, хоть он и старался сделать это как можно тише.
Ты резко обернулась и Тоби подпрыгнул от неожиданности.
-Хоши-саааан...-протянул Тоби.Через секунду, он протянул тебе конфету. Ты рассмеялась. Ещё один ребёнок. Он знает, что если ты возьмёшь конфету, значит простила, а если не возьмёшь, то надо, либо прятаться, либо извиняться ещё.
Ты, вспомнив эту теорию, взяла конфету.
Тоби, обрадовавшись, подпрыгнул на месте и обнял тебя.
-Хоши-сан, Вы такая добрая!-радовался Тоби.
Сейчас ты даже не пыталась освободиться от объятий парня, но раньше, тебе это с трудом удавалось. На твое большое удивление, Тоби был намного сильнее,чем ты думала, в комнату влетел Дейдара.Увидев, что Тоби обнял тебя, Дей разозлился ещё больше.
Не долго думая, он подлетел к вам, и оторвав Тоби от тебя, бросил того в другой конец комнаты.
-Дейдара-семпай, за что?-искренне удивился Тоби.
Дейдара, не найдя оправданий, злобно посмотрел на Тоби и уверенно ответил:
-За всё хорошое! Быстро вали отсюда!
Тоби, обидевшись, спокойно вышел из комнаты.
Ты удивлённо наблюдала за всей этой картиной. Как только Тоби вышел, ты подошла к Деё и положила руку ему на плечо.
-Дейдара, ты чего?-удивилась ты.
-Я, я, я...-растерялся парень.
-Ты что, ревнуешь?!-хихикнула ты. Глаза Дея забегали.
-Не переживай ты так,-продолжила ты, и взяв со стола конфету, протянула её парню,- вот, лучше съешь конфетку!
Дейдара поднял удивлённые глаза на тебя.
-Издеваешься?!-вспылил он,-относишься ещё хуже, чем Сасори! Вообще за ребёнка считаешь!
Ты удивилась, ни как не ожидая, что твои слова могут задеть Дея. Ты открыла рот что-бы что-то возразить, но тебя перебил Итачи:
-Вас вызывает к себе лидер,- сообщил он, и сразу же скрылся.
Дейдара, быстро поднялся и пошел к Пейну, а ты немного помедлив, проследила за действиями парня, и направилась за ним.

Варианты ответов:

Далее ››