Дейдара рассмеялся. Он присел рядом с тобой и ты принялась расплетать его косички.
-А ты то чем лучше?!-продолжила ты.
-Я? – удивился Дей,- по-твоему, я должен был просто посмеяться вмести с ним?
-Нет, просто надо было меньше спать!
Дейдара недовольно хмыкнул.
-Ну подумаешь, всего пару бантиков. К тому же, тебе очень идёт розовый. Хочешь тебе лак такой тебе куплю?- подшутила ты.
-Очень смешно,- пробубнел Дейдара.
После получасового расплетания косичек, оказалось, что они продержались достаточно долго, что бы закудрявить волосы Дея.
-Чёртов Тоби!- заорал Дейдара, после того как ты расплела последнюю косичку,- ну попадись мне только! Подорву к чертям!..
-Дей, а макияж тебе оставить? –прервала ты причитания Дейдары.
-А?- переспросил Дей, и снова повернувшись к зеркалу, вспомнил, что до сих пор не смыл косметику.
Ты, вздохнув, взяла тряпку и направилась к Дейдаре.
Варианты ответов: