............................................

Теплая осенняя ночь.Первый день осени.Легкий свежий ветерок обдувает тело юноши. Он стоял на коленях прижавши голову к могильной плите. Он еле слышно плачет. Оборачиваясь то и дело, юноша не спешит вытирать глаза...А лишь с безумием и страхом в глазах кричит:
-Зачем?Зачем ты забрал его?Верни Билла сюда, он там не нужен! Он нужен сдесь!Возьми меня в место него!
В ответ лишь дуновение уже свирепого ветра, который как бы злится на слова юноши...
На могильной плите огромное фото другого парня, очень похожего на этого, с красивыми,четко подведенными,черным кариеми глазами, с прямым тонким носом,с полными губами, с родинкой под губой, с прямыми черными волосами с белыми прядками. Он весело улыбается, одна броаь его приподнята, по этому взгляд его кажется хитрым и немного нахальным.Внизу надпись:
Билл Каулитц, 1 сентября,1989- 1 сентября,2007 г.г.
Именно в этот день своего рождения умер этот веселый, талантливый, любимый всеми парень. Солист группы Tokio Hotel. Так происходит лишь 1 раз в 100 лет. Когда человек-сущий ангел. Таким и был наш Билли!
Именно тот в злополучный день, день Рождение этого парня, которого любили все девушки Европы, без исключения, он решил только получив водительский права, испробовать новую машину. Том был слишком пьян, чтобы водить машину, поэтому он остался дома....Лишь на последок сказав- Билл, будь осторожнее! Билл лишь мило улыбнулся брату и сказал:
- Не беспокойся, иди спать!
Адреналин, жажда скорости, заставила Билла прибавлять км/ч.150,160,170!!!
Билл ехал по автостраде, негде не было машин:
-Вот это свобода!-Думал он. Вдруг звонок:
Том- Билл! Ты где? С тобой все в проядке?
Билл- да Том!
УДАР!!
Том- Билл!Билл! Черт возьми, ты меня слишишь? Билл- кричал Том, пи..пи..пи..короткие гудки.
Билл разбился на машине: Въехал прямо в идущий на встречу, огромный грузовик. Том,родители,друзья, скорая все примчались на место аварии. Машина даже не загорелась! Но Билла вытащили без сознания. Вся грудь у него была в крови.. его не медленно доставили в больницу с множеством переломов, сотрясенями и ушибами. Том не отходил от брата ни на минуту. А Билл лишь улыбался. Даже при смерти этот добрый паарень, улыбался! В реанмаци Билл лишь успел сказать Тому последние слова в его жизни:
Ты мой ангел. Мы будем вместе навсегда!! Пожалуйста, живи для меня!!
После этих слов его голова пала на бок, а руки выскользнул из рук Тома:
- Нет!-закрчал Том- Ты не оставишь меня одного!!!
От многочесленных ушибов на хрупком теле, Билл умер..умер с улыбкой на лице, как сущий ангел в свой день Рождения!
Прошел один год со дня смерти Билла, теперь Том сидит здесь, у магилы брата, каждый день и винит себя в смерти Билла. Ведь именно он позвонил ему, когда Билли врезался в грузовик. Может быть, он бы увидел это если бы не отвечал на звонок. Кто знает? Это воля бога, это судьба! Том сидит у могилы и пишет: Помнишь, мы обещали что умрем вместе? Помнишь мы шутили, смеялись вместе? Помнишь мы все делали вместе? Том положил цветы на могилу брата. Она вся усыпанна розами.
Розы- любимые цветы Билли:
-а теперть ты оставил меня одного!-продолжал Том,- Пойми, я не могу житьдля тебя, без тебя! Я люблю тебя, мой братик. Знаю, даже там, мы не будем вместе! Ты там, а я здесь(он махнул рукой вниз).
Но без тебя, на земле, жить я немогу. Мама, меня поймет! Ты мой ангел! Мы всегда будем вместе!!
Тома нашли у подножья горы. Он сбросился вниз.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››