Тебе надо было домойно дом был слишком далеко-в другом конце деревни. ты шла по улице и набрелана дом Какаши-сенсея.ты решилась зайти. ты подошла к его кровати и села рядом. Какаши притворился, что спит.
-ФЯ тебя люблю...-ты прошептала ему на ухо и подошла к двери:
-Мы не скоро увидимся!
ты шла по тёмной лице. Вдруг дорогу тебе преградил дейдара.
-Почему ты не пришла?
-А Кейко?
-А она теа волнует7
-А разве нет? пропусти!
Ты оттолкнула его и вошлак себе в дом. в комнате сидел...
Варианты ответов:
Далее ››