Ты:ты оборзел!
......................
юки:эй ты че дерешься!?
ты:нечего целовать было!!!!!!!!!!!
юки:ну ладно как хочешь.
вы оба успокоились,прогуливались по саду,тебе он очень нравился,вы разговаривали обо всем на свете.так закончился день.ты пошла домой он проводил тебя.
ты быстро забежала в дом легла на кровать и начала обдумывать все то что с тобой произошло,ты и не заметила как заснула.
на следующий день ты как всегда упала с кровати.
ты лежа на полу:>>может это был сон.<<
когда ты очнулась от своих мыслей ты посмотрела на часы,на них было время 8:45
ты:{censored} я опаздываю.
ты кое как добралась до школы.
слава богу учителя еще не было ты быстро села за парту к своей подруге и ты рассказала ей о вчерашнем.когда зашел учитель следом за ним зашел знакомый паренек.
твои мысли:>>{censored} не уж то это он<<
учитель:это наш новый ученик он перевелся к нам только что.а теперь представтесь.
парень подошел к доске и написал свое имя и фамилию::Юки Киёмидзу.
юки:здравствуйте я очень рад знакомству.
учитель:садитесь на любое место.
юки:хорошо
Варианты ответов: