неизвестный талант.

Потом когда Ричи ушел,вы решили устроить что-то типо девичника!до 2 часов ночияи вы гуляли,потом когда вы легли спать, тебе приснилась твоя бабушка! она у тебя была немного странная и всегда считала что у некоторых людей есть Силы,просто у достойных они окрываются,а у недостойных нет,к таким силам относятся видение будующего,чтение мыслей,двигать предметы взглядом и так далее!Так я буду писать сон!ты видишь бабушку подбегаешь к ней
-Бабушка что-то случилось!
-Нет,просто надо тебе кое-что рассказать!
-и что, бабуль не томи!
-Когда проснешься ежай домой, найди подарок который я дарила тебе перед вашим отъездом!Там для тебя задача,если она зайдет в тупик, я приснюсь и помогу!Кстати у нас снег выпал!
-Хорошо,я сейчас же поеду!пока!Ты проснулась,переоделась в платье и пешком одна в 4 часа утра ,ближе к зиме поперлась домой!Пришла ты без приключений,быстро забежала наверх вошла в свою комнату залезла в шкаф и нашла подарок распаковала его в нем лежала юбка и кофта кстати у твоей бабули был замечательный вкус! и ещё ты нашла письмо(пишу как и сон подчеркнутым шрифтом!)
дорогая внученька
Я знаю подареи открывать ты сразу не любишь поэтому подарила за день до вашего отъезда!Я хочу тебе рассказать что у всего женского поколения нашей семьи есть неординарные способности! я читаю мысли,твоя прабабушка видела будующие,твоя прапрабабушка,передвигала предметы усилием воли,все владели какими-то талантами кроме твоей мамы!Я очень переживала,но говорится что есть один талант,при котором в роду один человек решается силы, а зато его ребенок будет владеть необычайным талантом!Внученька,моя дорогая до твоего дня рождения я в этот талант не верила и надеялась что откроется в маме талант,маме о нашей семье не слова,она не знает про нашу семью,про таланты, вернемся к твоему рождению в тебе моя дорогая талант окрылся в 12 лет,до этого он только подавал признаки!!Какой я тебе не скажу это твоя задача!Узнай,а если судьба поставит тебя в тупик я приснюсь,а как ты заметила сейчас пришло время и тебе узнать о твоем таланте я тебе и приснилась!. завтра будет прода,но только если будет комов 10!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››